Юмор
вопрос в нутри!(СМ)
Мне интересно, у меня одного так происходит: Я пью кофе перед компом, ставлю пустую кружку, через время снова, потом опять, и опять...сейчас у меня на столе пять немытых кружек! Уважаемые знатоки, внимание ВОПРОС! Кто еще так делает?
А у меня комп не тока кофе сам варит.. . он ещё и сам кружки моет.. . ыыы

ПРОЩЕ СПРОСИТЬ КТО НЕ ДЕЛАЕТ ТАК
Александр
чмась тя в нос!
У мну шкурки от бананов горкой)))
так все (почти)!
Снова -ставлю или пью?
а я не мою а пью, пью, и пью из одной чашки пока она не будет грязнее земли. потом она куда-то исчезает и снова появляется, но уже чистая только на кухне.
ты же их языком вылизываешь а тут пургу гонишь
Ну, ты - чемпион, бесспорно ( в своей питьевой категории).... Пора переходить, однако, в новую категорию: кастрюли с супом, скажем..
у меня, только к кружкам ещё и фантики с тарелочками прилагаются)))
Хорошо к ночи подготовились! Много еще можно вопросов позадавать!
А Вы однако богатый, 5 кружек имеете, в наше то непростое время.... Да еще и кофе!!!!
У меня стол маленький при куче дисков, блокнотов ручек косметики, лаков для ногтей у меня больше двух кружек не помещается.
К тому же я счастливая мать, я могу позвать дочь вручить ей чашки-ложки и она отнесет в кухню.
Нда это идея про одну и туже чашку
Неее, я обычно их мою, не люблю когда передо мной не мытые кружки.
а кто их ПОТОМ моет?
холостяки....
ставлю только не кружки а бытылки
Скажу кто так не делает - те у кого нет компьютера"")))