огненную воду.. .
БАНКЕТ Случилось это\ Во время птичьего банкета: \ Заметил Дятел-тамада, \ Когда бокалы гости поднимали, \ Что у Воробушка в бокале -\ Вода! Фруктовая вода! ! Сергей Михалков НЕПЬЮЩИЙ ВОРОБЕЙ
банкет Три Стасика с банкета\ Пошли ловить зверей, \ Как вдруг из-под паркета\ На них летит Андрей. \ Один кричит: «Ракета! \ Дорогу кораблю!» \ Другой: «Держите шкета!» \ А третий: «Улюлю! » Дмитрий Сухарев 1968 Иерусалимский журнал № 7, 2001 Из цикла СЛОВА, ЗАПАСЕННЫЕ ВПРОК ТРИ СМЕЛЫХ СТАНИСЛАВА
банкет И вот последний человек на свете, \Кто будет помнить наши времена\В те дни на оглушительном банкете\Шалея от волненья и вина, Владимир Набоков В те дни, дай бог, от краю и до краю
БАНКЕТ\Банкет — это что-то для Гоголя, что-то Для взора его ястребиного, это Салфетки в помаде и пепел в салате, И гомон несвязный, и стол пэ-образный, Как будто упавшие навзничь ворота; Александр Кушнер Банкет — это что-то для Гоголя, это Гуськом на столе нестандартные яства, И розданы роли, и гладью паркета Повержен новейший Нохдрев и распластан, С подшефного он, извините, завода Александр Кушнер
банкетВ этот вагон музыкальный \\Куплен плацкартный билет. \В этом вагоне прощальном \Нам закатили банкет. Максим Шраер Крещатик, 25 ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ВАГОН
банкетВ этот вагон музыкальный \Куплен плацкартный билет. \В этом вагоне прощальном \Нам закатили банкет. Давид Шраер-Петров
банкеты Ибо там нам не то что банкет, \ а и жалкая в яблоках утка\ не случится за тысячу лет.. . Евгений Каминский 2001
банкеты – Перчатки и веер взять не забудь! –\ так Белый Кролик на прощанье прокричал Алисе\ и пути их разошлись – до банкета во дворце безумном. \ Ах, Белый Кролик, где твои понты? Алиса, \ где твои погоны, где молодость, где трусики твои\ живородящие, \ что подарил тебе на день рожденья\ человек с лицом асимметричным? \ Тот человек.. . Где он? 1986
Юмор
На банкетах высшего уровня, что подают?
воду в стекле
Парашюты.
да всё что на уровне низшем произведено и приготовлено
кому - червя, кому - лягушку