Юмор

аа зачем Фаберже к яицам бриллианы приклеивал???

Из своих жена выковыривала постоянно, пришлось на искусственные крепить
Валерий N
Лучший ответ
Валерий N Спасибо за ЛОжку мёда, Сергей !
ценил он свои ЯЙЦА !!
Stas Ciornii
фабержетку ладил.. .

заметьте, не я эту тему поднял.. .

я б ы этой фабержетки (всё за доллар отдадим маниакально! ) стать хотел бы постоянным постояльцем. \ Грот Венеры и Орфей-Тангейзер.. . Вагнера играет \ море - белоглазое, \ больное, \ мастурбирующее, вздыхающее жалобно и жутко - \ вот медузой \ изойдет.. . ах, в номер заманить бы, напоить, крючки \ все расстегнуть \ и остальное, \ потное и трепетное, сделать с этой плотью - долгоудой, \ нежногрузой. Алексей Пурин 1990 JALTA. DUTY FREE
Ольга 888
Золотое яйцо и Курочка Ряба снести может, а брюлики.. . фенечка Фаберже)))
Так внимания никто не обращал..))
А вы поменяете два своих на одно яйцо Фаберже?
Evgeny Nosyrev
чтобы, когда по ним бьют, не больно было )))
Aidana Ergeshova
Метил свои...: -)
Serge Sitnikov
Женщин приманивал
Чтобы запомнили.
Алик Айбазов
дык шоб ЯЙЦЫ не ПОБИТЬ....
Ninok N
я тоже не пойму... что за фантазии у него были?
ну любил человек украшать яйца....
Мало того, что с внешней стороны украшал (чем женщины восхищались). Он еще издевался над ними и встраивал внутрь часы, кареты кораблики всякие! То бишь знал когда вовремя смыться с ложа соблазненной дамы и на чем смыться, в зависимости от местанахождения данного ложа. То на карете.... то на корабле!)))) ) Опытный ловелас был!... Собббака!!!
Штоб бабы говорили: Сегодня ты блистал!
Надия Белова
Ну там намёки разные непрличные.
Федор Казаков
Да пробовал и наоборот. Во первых не смотрится, во вторых яйцо мешает рассматривать бриллиант
Елена Кирина
Хорошо, что не на задницу. Пришлось бы голышом ходить, чтобы все видели.
Серёжа Егоров
Что бы мы и сейчас восхищались. И стремились к красивому. Это не яйца,... а чудо яйцо. Каждое неповторимое.
Ну, у кажого свои комплексы...)))) ) а что, есть желание???
Larra Nemesis
Ну хоть яйца красивые будут...
Это все креатив, талантливы был человек.
Для красоты) кто 2й найдёт?
Венера И
это он свои так оценивал
Артём =)
Были бы у тебя такие яйца ты бы их вообще на стену приколотил!
а почему бы и нет
чтобы блестели, не вылизывать их как коту
Arif Marmaris
Для красоты, для оригинальности, ну и для царей конечно же
Для красоты естественно )