Юмор

Почему женщина становится "пилой"?)))

Мужик как дуб,
А ствол гнилой.
Как не станешь тут пилой)))
Шынар Сатканова (Бекмагамбетова)
Лучший ответ
это от мужских кошмаров.. .

Где пила как стрела и коралл у Клары\ во дворе дрова а вокруг кошмары\ одиноко окошко во тьме желтеет –\ это тётя Хая героев няня\ прикрывая рукою свечное пламя\ ждёт своих и от старости молодеет. Михаил Сухотин. Из цикла «ВЕЛИКАНЫ» (Героические рассказы) ДЕД И ВНУК

ПИЛА Засушенная, \ Держит старуха младенца в руках. Сколько мучеников умерло под пилой\ На земле по-византийски золотой, \ На земле простой. \ Бог скажет церкви: "Стой! "\ Она остановится над Ленинградом, \ Обернется дождем и градом. Василий Филиппов Из цикла "Ностальгия в комнате"(июль–август 1985) Церковь

ПИЛА Торопись! Бой часов - поэтизм далеко-далеко, \ время движет как зубья двуручной пилы\ тудемо-сюдемо, опилки свистя. \ И полируют мех\ меж ног. \ Плесневеют межножья унылых леграмм, а не "те".\ Ну да. Виктор Соснора Из сборника "Двери закрываются" 2001ЗОЛОТОЙ HOC

Пила зазвенит, увлечет тотчас, —\Что может быть лучше, \Если любимая\Глазами, без слов, понимает вас, \Как будто два сердца —\Одво, неделимое. Владимир Федоров 1951 Вы пе пилили с любимой дрова?

пилаМне мил — из оловянной тучи Удар изломанной стрелы, Люблю певучий и визгучий Лязг электрической пилы. Владислав Ходасевич
У сковороды РУЧКА сломалась
Потому что её заводят !!!
http://www.youtube.com/watch?v=v4q7eSLtiws
Инна Русанова
у настоящего мужика должен быть внутри твёрдый стержень и тогда жене ничего не остаёстся кроме как пилить его...
Сергей Скачков
Потому-что мужик бревно!
мало зубьев!
Внимания хочется.
... только от жизни собачей ...
собака бывает кусачей ...
Джон Крамер умер? вот она вместо него и стала пилой!
Елена Петрова
У кого-то со временем не просто "пила" будет... а "рыба-пила"...еще "прелестней"