Юмор

Доброго времени суток, Юморяне! А чего это Шустрик маскируется? :)) (фото)

Виктор $$$$$$$
Ай, маладец !!!Как хорошо дегизировался под динозавра... прям чистой воды динозавр.. Испугал мну. .
Все торговые палатки
Обошла я, весь базар…
Где, скажите мне, ребятки,
Продаётся Шустрозавр?
Александр Плющенко
Лучший ответ
Коварству Шустрого нет предела!!! !
Он забыл - что год Быка
Или ждет с нетерпением год Дракона!!! !
Маладса!!!
Haykaz Sargsyan
Шустрик зверя в себе выращивает....
Смелый костюмчик выбрал, однако!! ! Даже цвет его не смутил!! !
Моська наглая, глазки бусинками - ежли чё - порвёт на раз!!!!
Marina Sterkel
Оппаньки!!! !
Он чего, год дракона уже что ли начал отмечать?? ? ))))))
Брюханов Петр
Прорывается на съемки мультика про дракошу на шоколадной фабрике!!!!
Marina Sterkel Согласна!!! Вот там то он и нахавается халявного шоколада!!! )))))
Трям-трям!!! )))
Столько КОТов на аватарах! Испугался, бедняжка!
Змей-Горынычем прикинулся, ещё две головы должны в гости прийти...
Viktoriya Lim
год Мыши закончился, вот и маскируется под Дракона... так вроде год Дракона ожидается в 2011...за пару лет не сопреет?
Roman Alekseevich
донашивает одежду прародителей!
Динозавры Ж-И-В-Ы!
Vovka Петружалек
Это он хочет сказать, что пренадлежит к самому древнему виду животных, которые когда-либо жили на планете!
Такой славный Дракомышь!
Nazerke Umirova
На карнавал пошёл!
а потому что нельзя быть на Свете (девушка) красивым таким....: -)))))
Agajan Annagulyyew
А в нём зверя лучше не будить!! ! Намекает...
Его на улицу собрали ...выгуливать... а там холона... МОДНИК!!!
Натали Карпова
как бы он не маскиовался, его год уже прошел))
Он в маскарадный костюм приоделся, и ждёт выхода в свет!!))
пытается посленовогодний стыд и срам прикрыть... нашустрил небось, проказник...
от любовниц прячется.... Хитрюга!!!!))
В разведку пошёл.
O, это еще ничего, а я его вот как видела, когда он в кризис копилкой прикинулся
Думан Жанабаев
пусть хоть в зебру перекрасится! у Ниночки колпак большой-накроет!
Andriy Biba
на новогодний утренник ходил
Актер растет!)))))))))))) ) А он маленький, симпотный, вот и решил амплуа сменить, в Зубастика Дино сыграть)
ЧЕТ мене енто усе напоминат) ) о Геееееенаааа тек чет он синюшный какойто он случайно не перепил?