Юмор
назвать надо? фотка +++++++++++++++++

Из за распространения этой фотки в 1986г. по школе. мне приписали распространение жосткой порнографии. А назовем её истрибитель лобковых вшей.
Ирина Лебедева
Привет ))))))))
Липучка у тебя к ноге прилипла!
Чой-то непохоже, что она от меня произошла!!!) _)))))
Навеяло ...
Идут муж с женой по Зоосаду, свернули на дорожку между деревьями. Солнышко светит, птички поют, кузнечики стрекочут, хорошо. Муж жене и предлагает, давай на природе, на травке.
- Нет, у меня голова болит.. .
Тут из громкоговорителей объявление.. .
- Внимание, внимание из вольера с обезьянами сбежал самец гориллы, внимание, вниам ...
и тут этот горилл из-за кустов и выскакивает ...
Муж вскарабкивается на одно дерево, жена лезет на другое.
Горилла бросается к дереву, на котором сидит мужчина, муж шустренько лезет еще выше, обезьян посмотрел ему в глаза и полез на дерево с женщиной.
Жена бледная от страха и судорожно держась за ствол ...
- Дорогой он лезет ко мне, дорогой ты знаешь, что сейчас будет ...
- А ты ему скажи, что у тебя голова болит ...
- Нет, у меня голова болит.. .
Тут из громкоговорителей объявление.. .
Проверка на вшивость...
Ирина Лебедева
Привет )))))))
а что у вас ребята в рюкзаках?. . девченки - задирай юбчонки, щас здороваться будем.. .
и ты бритая
..у тебя трусы в горошек...
Самка обезьяны.

а там какие различия есть...
Так появились первые негры.
как в анекдоте: на пляже маленький мальчик спрашивает девочку-потеряла? ответ нет оторвала -нет, так и было? Название фотки "Так и было? "
так дай проверю, ноги побрила, а....