Суши-ресторан. Большой компании приносят заказ.
Примерно через 20 минут сосредоточенной работы палочками раздается крик души:
- Бли-и-ин! Я не наелся. я устал!! !
Юмор
Не шляйся по суше, а только по морю? +
Хорошо морякам. У них повод для выпивки всегда под рукой.
— Выбросят кого — нибудь за борт и пьют потом «за тех, кто в море! »
На вокзале курортного города:
— Квартира мне нужна — совсем близко к морю и недорого.
— Есть такой вариант: я вам на буйке постелю!
— Милый, что мне взять с собой на море, чтобы все, посмотрев на меня, охренели?
— Санки!
Нашел мужик в море бутылку. Ну, думает, там джин сидит, надо потереть! Трет час, трет два, трет три часа. . Уже вконец устав, слышит скучающий голос из бутылки:
— Вынь пробку, дурак!
Выловил как — то мужик прекрасную русалку. А та, возьми и говорит ему бархатным голоском:
— Отпусти меня в море, исполню три твоих любых желания. Посмотрел мужик на красавицу и отвечает:
— Желание у меня одно, но исполнишь ты его три раза. .
Двое мужиков оказались на необитаемом острове. Совсем одичали. Как — то смотрят — плывёт по морю корабль. Один кричит:
— Ура! Сейчас он подплывёт к берегу и с него сойдут люди! Другой мрачно басит:
— Да. Мяса на всю зиму заготовим. .
Грузин тонет в море и забыл по — русски слово "спасите", кричит:
— Паслэдний раз купаюсь!
Приходит Иванов к Петрову и спрашивает:
- Как у тебя корова 100 литров в день дает?
Петров говорит:
- Все дело в ласке. Захожу к ней и ласково говорю: что у нас сегодня, молоко или говядина?
На вокзале курортного города:
— Санки!
— Вынь пробку, дурак!
— Да. Мяса на всю зиму заготовим. .
— Паслэдний раз купаюсь!
Приходит Иванов к Петрову и спрашивает:
Петров говорит:
Руками жрать надо. И легче и проще!!!
И крики с соседних столиков - "СУШИ ВЁСЛА! "....))))))))))))))
Елена Половикова
Привет, Яночка!
- Студенты, не стесняйтесь, спрашивайте. Глупых вопросов не бывает, бывают только глупые ответы. - Господин профессор, а если я встану на трамвайные рельсы двумя ногами, а руками схвачусь за электропроводящую линию, я поеду как трамвай?