Юмор

Если чувствуешь себя крохотной песчинкой в мире, то как его улучшить?

Sherzat Tashiev
Одна песчинка жила на маяке, где сливаются вместе два океана и было у этого места красивое название "Мыс Доброй Надежды". Песчинка родилась там, жила все время, сколько себя помнила, и не знала другой жизни. В один темный вечер на подоконник упала капелька из океана и заговорила с песчинкой. Спросила ее о том, о сем, а потом предложила отправиться в пушествие. В Бухту должен вот вот был зайти корабль и капелька решила предложить песчинке большое путешествие. Песчинка не знала, что такое путешествие, но согласилась. И вот наступило время, когда корабль подошел к берегу и печинка с капелькой легко вошли на его борт. Не знали они только, что единственный корабль, который появляется в этих краях зовется "Летучий Голландец" и страшная у него судьба. Но капитан этого корабля ждет пока его расколдует очаровательная женщина и вот так носится по свету как неопознанный морской объект в поисках своей спасительницы. Нетрудно догадаться, что в следующих 253-х сериях, пока корабль будет ходить бороздя моря и океаны, то к Бермудскому треугольнику, то вокруг света по 38 параллели, превратится песинка в ту самую прекрасную Леди и сердце капитана опять начнет биться и снимутся волшебные чары и будут они жить долго и счастливо и умрут в один день.))
Антон Баумгертнер
Лучший ответ
Стань вождем страны лилипутов!
досыпь ещё
Vladimir Vakarenko
не дури-пустыня получится