Юмор

У одного знакомого короля завтра день рождения. Что посоветуете подарить?

Яна Усык
СКОРПИОН
Традиционно скорпионьими считаются антикварные вещицы, сувениры, украшения из камня. Джентльменский набор дополнят коньяк и карточная колода.
А оригинальных подарков много. Королевский тоже можно выбрать.
Мягкая клавиатура. Отличный подарок для программистов. Клавиатура рулончиком – модный аксессуар к компьютеру. На него можно даже проливать кофе!
Алкотестер. Хороший подарок для водителей, которые никак не могут расстаться со своим автомобилем. Среди молодежи такой подарок обязательно вызовет бум. Ребята обязательно будут проверять уровень алкоголя после каждой выпитой бутылки спиртного. Оригинальность вашего подарка сразу оценят.
Будильник-швыряльник. Если для вас вставание утром на работу большой стресс, подарите себе (другу) этот оригинальный будильник. Выглядит это чудо техники в форме гранаты. Чтобы его отключить, необходимо кинуть его об стену или об пол. Будильник останется невредимым, а его обладатель - довольным! Кстати, в интернет-магазинах предлагается большой ассортимент будильников, так что можно выбрать его любой формы, цвета и качества.
Песочные часы с обратным ходом. Это подарок для тех, кто не верит в чудеса. А они на самом деле существуют! Стоит вам только посмотреть на эти часы. Песок поднимается наверх - поистине завораживающее действие.
Владислав Костин
Лучший ответ
на фиг ему подарки, унего ж все есть. Лучше сам ченить проси)))))
Сначала его надо обокрасть.
свою визитку
Пропуск на прогулку по территории ПНИ
Нужны ли королям подарки?
Конечно друг мой, без сомненья
Вот я несу Наполеону
Банку бабкиного варенья.
Бубен!!!
Трон с дыркой
Подари ему Ауробин от геммороя
Ал
Алексей