Юмор
Опять подслушал... Оценим?(ВН)
Дед с навороченным внуком в магазине:-Что, Внучек, на талоны перешли....Денег то нету....-Дед, опять достаешь? Это не талон....Это карточка....Счас на кассе отдам....вставит... и рассчитаемся...- Вот, Внучек, дожили....Денег нету....И СЕКС по карточкам....
Наш Михалыч зажигает.. .
Секс по карточкам вставляет.. .
А в деревне снег прошел,
Сильно подморозило
Дед едва не отошел.. .
Бабка заелозила...
Секс по карточкам вставляет.. .
А в деревне снег прошел,
Сильно подморозило
Дед едва не отошел.. .
Бабка заелозила...
Дети сейчас продвинутые - я в школе работала - уму непостижимо.
Ни одной книжк не прочел пяти-шестиклассник - а в оргтехнике, машинах- разбираются - мама не горюй! Для меня до сих пор машины красненькие, беленькие, джипики - а они модели называют - как по каталогу....
ШАЛУНИШКА... этакий... гыыыы
Да.. . Нынче даже песня строить не помогает...
..если б видео....
Тебе надо в КВН скетчи придумывать
Не дед местный, а вот внучек пришелец.
а раньше как было -- пришел к бабе, дал 3 рубля --она твоя. Утром забрал 3 рубля--она в экстазе
НУУУ, если дед ещё о секасе думает, то он ещё малчик с порохом в кармане.
а не один ли Вы из братцев Пономаренко?! Эти двое постоянно подслушивают!
Хотелаб я посмотреть на этого унука когда он дедом станет
какой озабоченый дедушка
хи_хи
Эх, молодежь, молодежь)))
Грустно как-то.
А внучку небойсь за 30?
Алексанр Околелов
Это в какой валюте?
Секс по фотоКАРТОЧКАМ - это на другом сайте!
Вот еще новости! Я на кассе никогда никому не даю - сам всегда вставляю!
Алексанр Околелов
Главное ПИН КОД не оставь....
что-то мне не было смешно....
Алексанр Околелов
Так без карчточки....
Главное... удовольствие...)))
сколько лет дедуле???
деду дома не сидится
ГЫЫЫыыыыы;))))))))))
Это тоже, что разговаривают две блондинки: одна говорит, знаешь новый год будет в пятницу, а вторая: лишь бы не 13 числа.
Оценил +5 тебе
Так вот они, деды, деток развращают
как же так? а я думала что во времена этого деда секса не было?))))
Алексанр Околелов
Да уж ...были времена....
А теперь моментами....
Секс без Деда никуда....
Его раньше не было....
А теперь моментами....
Секс без Деда никуда....
Его раньше не было....
с бородой анекдотец
xxx: не могу больше жить с тетей - попробуй на такую ораву борща наварить, да еще и эти ее тараканы по поводу воды :((
yyy: какие?
xxx: да у нее водосчетчик, все время воду надо экономить. набрала седня в ванную воды - сама в ней искупалась, потом в ней же постирала, потом пол ей же помыла, а потом.. .
yyy: и вот он - борщ, да?
yyy: какие?
yyy: и вот он - борщ, да?
А дедуля-то еще боец
молодец-дедуля, и вы тож))))))))))
Было уже.... но прикольно!
оценил! зачоД типе!!!! **улыбнуло**)))))))))
дед то с понятием
Так себе...
Алексанр Околелов
Не дед старый... себе не могет....
Неочень.
Вот до чего прогресс дошёл, уже внуки учат деда, как жить надо...
угу еще и эмоции заказываем как обед...
Молодец дед! :)
есть вещи, которые нельзя купить. Для всего остального есть мастер-кард
не ужели есть ещё такие чистые-наивные дедули?
Прикольно.
так себе... вот это лучше
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос) У третьего инициалы МДА.. . что бы это, с... о, значило...
Прикольненько
Секс по карточке с девушкой на каточке.
А ДЕД-ТО -- ПРИКОЛИСТ... НАШ ЧЕЛОВЕК... гыыыыы
круто и смешно и прикольно!!!!
ладно хоть секс по карточкам, скоро и этого не будет.
Прикольно.. . Весело.. . Дедуля молодец...
Карточки надобно у всех конфисковать.. . и тсекас сам потянется... даром!