Юмор
Чтобы стать настоящим ПИРАТОМ, нужно...)))???
Стать вне закона. У берегов Гаити отобрать корабль у местных торгашей. Освободить с десяток негров и вместе творить беспредел, прикинувшись торговым судном:)
Попугая говорящего завести!
влюбиться а пиратку
Фрегат и.. . бутылку рома)))
Достаточно ..быть голодным моряком )))
Происшествие в Аденском заливе.
Вчера на борт захваченного сомалийскими пиратами украинского судна Фаина был доставлен выкуп в размере 3,2 млн. долларов. Увидев такую сумму денег, украинские моряки голыми руками задушили пиратов, разделили деньги и скрылись в неизвестном направлении вместе с судном и грузом.
Происшествие в Аденском заливе.
Нужно быть Джонни Деппом... ну или почти им..
Нужно жить в Сомали..)))
закончить курсы пиротехники.
Одеть на один глаз тёмную повязку.
И уметь громко кричать
Одеть на один глаз тёмную повязку.
И уметь громко кричать
Нужно и впрямь быть одноглазым и хромоногим...
...сомалийское гражданство... и АКМ...)))))
Фрегат, сундук с золотом и тридцать головорезов. . :-))) Пока в наличии только последняя составляющая..: -)))
Нужно пропитаться духом авантюризма!
Нужно им родиться
проткнуть себе один глаз и сшить черную повязку:)
Рамазан Омарова
оч смешно
НУЖНО ЗНАТЬ ВО-ПЕРВЫХ-ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НУЖНО,,,, ХРАБРОСТЬ НЕ ПОМЕШАЕТ, САМООТВЕРЖЕННОСТЬ, ГОТОВНОСТЬ К КАЧКЕ ПОСТОЯННОЙ, ПИТЬ ТОЖЕ ПРИДЁТСЯ,,,, НУ И ЖЕНЩИНА ЕЩЁ ВАЖНА В ПОПУТЧИКИ,,, ТОГДА ВЫ-НАСТОЯЩИЙ пират,,,,

Взять огромный пистолет И орать : Пчму здесь рому нет?
Остров)
...иметь свой корабль.
...не обращая внимание на лицензионное соглашение... качать на волнах WINDOWS...
Пойти к НЕНАСТОЯЩЕМУ в отряд)))))))
Надувная лодка и пулемёт!
для начала принять Самолийское гражданство, проставиться на шхуне бочкой рома, научится отличать грот мачту от бизань мачты ))
выколоть себе глаз и сломать ногу ))))
«Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому! »
P.S.«Yo-ho-ho» — это не хохот пиратов. Этот возглас использовался, когда команде нужно было разом приложить какие-то усилия/ В русском языке ему соответствует выражение «раз, два, взяли».
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому! »
Надежда Миронюк
А я уже и запамятовал малость...))Надо будет ещё раз перечитать..Хорошего денька!
Тринадцать человек на сундук мертвеца и бутылка рому!))
Надежда Финк
"ПЯТНАДЦАТЬ человек на сундук мертвеца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!» )))
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!» )))
Уехать в Сомали....
Солнце-Море-Бригантину-Семь футов под килем и.... капитана, согласного взять на борт новичка....
Нужно иметь косой глаз или рваное ухо.
Возьмите меня в команду.. . научу)))
Учиться 5 лет на инженера. Устроиться на работу по специальности. Обнищать. Тогда всё само придет.
старая карта, пиастры, бутылка рому
яхту можно отобрать, помощников созвать, и вперед!)
любить море и жаждать свободы
Чтобы настоящим быть Пиратом надо, чтоб была КОМАНДА рядом.
Чтобы шли за капитаном по любым морям и странам.

Чтобы твоим именем назвали пролив..
Разрешение (Высочайшее Повеление) на подобный род деятельности. Все уважающие себя пираты начинали с этого. В оном Императорском указе дозволялось лицу обирать корабли в пользу к. л. государства. Это уж потом пиратам становилось скучно отдавать все награбленное государству-покровителю из-за алчности. Поднимался "Веселый Роджер", и пиратствующее судно становилось "вне закона", для всех, в т. ч. , для тех, кто был ранее его "крышей".
Окунуться с любимым в ролевые игры.
родиться в Сомали
Нужно быть плохим моряком.
Уметь брать корабли на абордаж)))))))))
кино меньше смотреть
Идите в шоу Спанч боба вас там быстро научат
Старая карта сокровищ, бутылка рома, шайку чудоковатых и веселых друзей и смекалку)!
пересмотреть все части пиратов карибского моря