Юмор
Мой вес 51 кг! А я хочу колбасы )) Что делать?
Флудим?)
Ирина Маскаева
Мне так был необходим совет основной любительницы колбасы))
Ирина Маскаева
Расмус) на этот раз мы в юморе))
Она вредная, в ней 50% туалетной бумаги, и соевый порошок остальное
....А самая лучшая колбаса - чулок с деньгами...! ВПЕРЕД и она будет твоей.... (при таких то внешних данных...!)
сьеш не че не будет
А в Туле над колбасой не думают - её едят во всех видах.. . Даже если не хотят...
Хочешь? Сядь нареж колбаску, намаж горчичкой и кушай с черным хлебом.
Ну ешь, в чём проблема. Когда хочется то можно. Ты же не целую палку съешь.
если съешь колбасы то сразу вес увеличица на 10 кило?) ) возьми и съешь)
съешь !!!и будет всего 51 кг500 гр)))))
Ешь колбасу конечно, от мясных продуктов, даже если их много есть, толстеют намного меньше, чем от мучного и сладкого. А, кстати, а рост какой?)
51 кг это по-твоему вес????
ешь ее, не на ночь и не много ))
Кусок колбасы Вам может повредить в случае если Ваш рост ниже 160 см... .
Что бы узнать свой нормальный вес обычно от роста отнимают 100...
А по французким меркам 112...Делайте выводы...
Ирина Маскаева
Мой рост выше 160 см))
А мой вес 68 и я ваще не парюсь. Съешь колбасы - и тоже не парься, счастье не в весе знаешь ли.. . Тем более кризис, неизвестно, удастся ли когда еще позволить себе колбаски отведать ;)
Не думай о веси, просто еш!
побольше занимайся спортом и поменьше ешь колбасу!!!