Юмор
Как правильно водить хороводы вокруг новогодней елки (квартира небольшая)?
Встаньте на плечи мужу. потянитесь к елке. скажите мужу. какой он сильный, ловкий и умелый. Проследите, чтобы под ногами бегал кот, маленькие дети, щенок (нужное подчеркнуть) . Рухните прямо на елку. постарайтесь не слушать, какими словами матерится ваш супруг. матюгнитесь. попробуйте счистить с лица иголки. матюгнитесь еще раз, позабористей. одной рукой ухватитесь за вставшего мужу, другой держите елку. споткнитесь о кота. рухните еще раз, матеря благоверного, отпустившего вашу руку. используйте такие слова, чтобы уши мужа моментально покраснели. киньте в мужа песком (или в чем там у вас елка стоит) . пните злодейски хохочущего мерзавца. киньте в него крестовиной. с ужасом вслушивайтесь в звук падающего тела. долбаните по морде котяру. послушайте ругань очнувшегося мужа и почувствуйте себя дамой из высшего общества. со всей дури толкните елку. дерево должно встать вертикально и завалиться на мужа. победоносно расхохочитесь. одной рукой возьмите елку, другую подайте мужу. примите такое положение, чтобы елка была между вами и мужем. попытайтесь отодрать свои руки, измазанные смолой, от рук мужа. матюгнитесь. дерните сильнее. упадите на спину, увлекая за собой мужа. прокатитесь по полу. совершите горизонтальный хоровод. окажитесь сверху мужа. отдерите наконец руки. встаньте, победоносно окиньте засыпанный песком и иголками праздничный стол. уроните тазик с оливье. попытайтесь собрать салат. вытрите пот руками в салате. поищите чистую стопку. налейте водки. выпейте. налейте еще. влейте в рот лежащему под елкой мужу. попытайтесь поставить стопку на стол. обломайтесь. выйдите на лестничную клетку. постучите в дверь соседей. тоскливо посмотрите вслед вопящим от ужаса и спешно запирающм дверь соседям. попробуйте зайти домой. обнаружьте, что захлопнули дверь, забыв ключи. постучитесь к соседям еще раз. Послушайте речь соседки: говорила я тебе, нефиг паленую водку покупать. третью рюмку пьем - уже белочка к нам пришла. Жалобно попросите впустить. Послушайте молитву, изгоняющую бесов. поднимитесь этажом выше. Наконец-то попадите к соседям. попросите мужчину вышибить вам дверь. А, пофигу, она все равно очень старая. поблагодарите заикающегося от ужаса соседа. Посмотрите в зеркало и шарахнитесь от монстра с рюмкой в руке, по уши засыпанного иголками и землей, с лицом, покрытым бугристой массой - оливье. зайдите в квартиру и обнаружьте, что муж сумел таки встать. подбегите к нему с радостным визгом НАКОНЕЦТО! ! задумчиво посмотрите на измазанного майонезом мужа, который, шарахнувшись от вас, с елкой в обнимку рухнул на стол и сломал его. МЫСЛЕННО ПОЗДРАВЬТЕ СЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ. ОДЕНЬТЕ КУРТКУ И ПОЙДИТЕ НА УЛИЦУ ПУГАТЬ ПРОХОЖИХ. НОВЫЙ ГОД ПЛАВНО ПЕРЕТЕК В ХЭЛЛОУИН.
по очереди
Проломить стены в квартиры соседей и водить хоровод вокруг квартиры с елкой!
С первого по последний этаж)) ) не тащи всех в гости. Болевар не выдержит всех!! ! А ёлочку?? ? да под водочку и ёлочка пойдет)))
Кукол поводите...
Крутить елку? Не?
Абычна не все до хорофодоф доживаютъ...)))
в парных танцах
Ползком
сидя под елкой
))) мы выходили в подъезд, там нормальная площадка, в серидину ставили 20-ти сантиметровую ёлочку и 15 человек хоровод водило...
По часовой стрелке.
Установить маленькую елку.
можно хоровод вокруг швабры водить
желательно вертикально
Главное по кругу.