Юмор

Говорят, при военкоматах подразделение для борьбы со взятками создали: повестки у богатых отбирают и бедным (см. вн.)

раздают. Правда что ли?
Светлана В.
Они надоели, то акции, то еще что)
Максим Бондарев
Лучший ответ
В нашей стране и такое возможно...
Айдана Мереке

ой ...да чего тока не придумають для военкомовского пиара )))))
Кому эти повестки вааще нужны то ? )))))
Ну насмешили ...
да неужели?? ?
проверю я!
как было на самом деле!
и Вам я доложу!
и всю правду об этом расскажу!
....Не, они не отбирают, просто военники продают...:)
Потомки Робин-Гуда, блин! )))))))))
На ловца и зверь!
Алена Еремкина
До такого еще не дошло, но говорят, что в перспективе так и будет.
Федор Савичев
ложь.. просто распределяют по ранжиру...
Таня. Украина в этом отношении гораздо прогресивнее. У нас снято всё различие между богатыми и бедными при призыве в армию. Не хочешь идти - плати! Хочешь - тем более плати. А если тебе всё равно, просто посадить могут.
Влад Канаев
Долг я Родине отдал, два годочка потерял, а теперь и не жалею. ВРАЗУМИЛИ как всегда, показали, научили рассказали что к чему. Дали мне продуктов воз и на камбуз ты пойдешь, вот стаю мешаю, первое, второе, третье, на кормлю я экипаж, коку как всегда спасибо скажут, ну а коли промахнулся, просвистит посуда. Всякое бывало будем мы служить и отчизной дорожить, защищать и млад и стар !
Gulnur Bekulytegi
Ты тоже знаешь?)) ) - СпецКоррупционное подразделение "Робин Гуд", из числа среднего офицерского состава!