Смотря, кто у них Руководитель. .
Сидит, значит, заяц на пеньке, и что-то пишет.
Бежит мимо лиса.
- Что пишешь, заяц? - Курсовую. - О чем? - О том, как зайцы лис едят. - Да где ты такое видел? !
- Пойдём, покажу кое-что.. .
Через некоторое время заяц опять сидит и что-то пишет.
Бежит волк.
- Что пишешь, косой? - Диплом! О том, как зайцы волков едят.. . -Ты что, с ума сошёл? !
- Пойдём со мной, покажу кое-что.. .
Следующая картина: заяц пишет, подходит медведь.
- Что пишешь? - Диссертацию!... О том, как зайцы медведей едят. - Да где такое видано? ! -Пойдём, покажу кое-что.. .
Картина последняя: пещера, гора лисьих, волчьих, медвежьих костей.
В середине, обгладывая кость, лежит огромный лев.
- Мораль: важна не настолько тема работы, насколько то, кто твой руководитель!
Юмор
К вопросу о бутербродах. А в наши дни у МНС-ов с чем бутерброды? + анекдот
Була Bmw7
в точку !!!
у нонешних - бизнесланч
вот она ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЗАВИСТЬ !!!
Сидят два алкаша — бухают.
Мимо проходит маленькая девочка с мороженом в руке.
Один говорит:
— Девочка, дай лизнуть?
Девочка:
— Я бы дала да неохота трусы снимать.
Сидят два алкаша — бухают.
Один говорит:
— Девочка, дай лизнуть?
Девочка:
— Я бы дала да неохота трусы снимать.
Хороший анекдот. Спасибо. Кстати, время, власть и мы сами казалось бы так изменились... а ведь все осталось по-прежнему -скажи с чем у тебя бутерброд и ясно как ты живешь!