Юмор

...а я больше принца уже и ни жду... пошёл он на хер... а ты?...

Дарья Медведева
Лучший ответ
А я, как и ты - не жду.. . А мой, как и твой - в общем, вместе они туда пошли)))
Dark Knight
Я вообще не при чём ...
где лошадь у него? быстрей бы ускакал...
А нам принцам, тоже молоко положено, у нас жизнь опасная, то прекрасную из темницы вызволять, а тут ещё с искусственным интеллектом пристают, а потом на хер.. .
Олег Сергеевич
А я м не ждала, я-то за Нарциссом пришла вообще-то а все остальное это так по ходу дела.
И если бы в свое время он не присоеденился к вселенскому обману уже бы со всем разобрались я так думаю еще лет двадцать тому назад.
Какие уж тут принцы
Я принца жду на жигулях,
А он приехал на корове.
Да ну его и правда нах,
Поеду в Питер к дяде Вове.

Он всех честнее и крутей.
Яйцо с ним даже не сравнится.
Пенсионеры и врачи
По праву могут им гордиться.
шли бы они лесом
Да а нам тоже тогда принцессы не упали никак.... Их значит ищи, на курсы альпинизма ходи, дабы в башню залезть, потом ещё курс смешанных единоборств единоборств, чтоб с драконом сразиться.... а потом она заявит, чтоб не ходил по субботам с друзьями на стриптиз.... нет уж пусть в башне сидит!!!
и правильно да ну их всех в баню
Полинка *