Юмор

Как сразить наповал?

Совершите подвиг!

Настоящий романтик должен совершить подвиг.

В былые времена влюблённый рыцарь отправлялся в крестовый поход убивать во славу Возлюбленной сарацин; по дороге он громил еврейские местечки, грабил деревни и вызывал на дуэль рыцарей, посмевших не влюбиться в Возлюбленную, услышав её Имя. В наши дни такие подвиги не одобрит Совет Безопасности ООН, поэтому мы рекомендуем новые, современные варианты:

* Заберитесь на Эйфелеву башню, Эмпайр Стэйт Билдинг, здание МГУ или любое самое высокое здание в округе и прыгните оттуда с плакатом, на котором написано Имя Возлюбленной.
* Заберитесь на пожарную каланчу или строительный кран с рупором в руках и кричите оттуда Имя Возлюбленного.
* Станьте президентом Венесуэлы и подарите её Возлюбленной.
* Купите Эфиопию и швырните её к ногам Любимого.
* Пошлите Любимой полное собрание своих стихов.

Ничто так не покоряет сердце, как подвиги!

Если у Вас есть счастливый соперник

Уничтожьте его морально:

* Обыграйте его в шахматы на глазах у Возлюбленной.
* Спросите её, на вьетнамском или на китайском рынке она покупает свои «костюмы от Хьюго Босс» .
* Спойте вдвоём под гитару и спросите его, белый или бурый медведь наступил ему в детстве на ухо.
* Поинтересуйтесь, помнит ли она имена своих предыдущих 27 любовников.

Если это не поможет, то удалитесь в пустыню и проклинайте этот подлый несправедливый мир. Звоните друзьям в 3 часа ночи и рассказывайте о коварстве жестоких людей. Уверьтесь, что Вы полное ЧМО, недостойное любви такого Прекрасного и Необыкновенного человека. Напишите поэму о своих страданиях. А еще сделайте косую челку и сидите в углу и ...тихо режьте вены.

Если Вам ответили взаимностью

* Удаляйтесь под сень струй.
* Падайте в объятья.
* Предавайтесь сердечным излияниям.
* Сливайтесь, как молоко и сахар.
* Вкушайте неземное блаженство.

Если же начнёт повторяться знакомая история с Шатенкой (Блондином) из дома напротив,
Совет
сбросьте Ваш Идеал с пьедестала, ибо отношения исчерпали себя. Если Вам страшно уходить в неизвестность, впомните о Fairy_Princess (Cool_Walker) с того самого сайта, и бросьте к Её (Его) ногам скучную семейную рутину. Оставить сложившиеся отношения с живым человеком ради незнакомого виртуального персонажа способен только истинный романтик.
Роман _
Лучший ответ
Битой ссади по голове.) )
Эффект - 100%.
начать очаровательным ароматом,
а потом добить высокой эрудицией и обширным кругозором.
Самосвалом
А может раздеться и пукнуть...
Игорь Махин
bej v borodu ili szadu
С ноги
если есть что показать - покажи!
может быть - чем? , уж коль на по вал - валютой и вали...