Юмор

Можно ли познакомится с хорошим мужчиной в инете? см

Как - то бабушка Яга замуж захотела.. . Выбирая женихов, принялась за дело: персонажей занесла в список кандидатов. Против каждого в строке - результат дебатов! Вот он, перечень стихов про возможных женихов: Змей Горыныч - он урод. День и ночь в три морды жрёт! Жмот Кащей над златом чахнет.. . И давно уж дурно пахнет! Леший, как сапожник пьёт, песни глупые орёт! Водяной разбух от пива.. . Он пузатый, некрасивый! Ну, Иван - совсем дурак, он не женится никак! А Емеле - всё б лежать.. . Как от них детей рожать? ! Словом, если посмотреть, в девках лучше умереть.. ! Но.. . Как - то вечером в коляске. Возвращался отпрыск царский.. . Кони сильно притомились и в лесу остановились.. ! Тут Яга смекнула враз, наконец - то пробил час! Стала в гости приглашать, угощать и ублажать.. ! Градус сделал своё дело - баба парнем завладела.. ! Глазки царский сын прикрыл.. . Утром - след его простыл.. ! Коль от страха стынет кровь, уж какая там - любовь.. ! И во, такие, брат, дела. Бабка сына родила.. ! Крутой у жизни поворот.. . Кто в сказки верит, тот поймёт.. ! С тех пор Яга не одинока.. , Хранит ЯГнёнка пуще ока.. ! Ребёнок не по дням растёт, и грудь иссохшую сосёт.. ! И сразу (вот какое дело) мать от забот помолодела! Поправились у неё бока, румянцем налилась щека! Избу в порядок привела, трубу отмыла добела, все окна ВЕКАй застеклила, цветами клумбы засадила, отмыла стены, подмела, всю паутину убрала.. . Живёт с младенцем во светлице не баба, цаца - молодица! Царевич ходит грустный, мрачный. Растёт в чащобе сын внебрачный. Посмотришь, вылитый отец! Не звать же бабу под венец? ! Ну а Яга живёт беспечно.. . И " всё пучком" в делах сердечных! И нет метлы, и ступы нет.. . А вместо них - кабриолет! Вот вам урок: не ждите старость, коль мужа - принца не досталось.. . Пусть это будет муж на час - ребёнок осчастливит вас! Закрывайте -ка, Девицы, в интернете все страницы! И не верьте в Интернет! Женихов там, точно - нет!
Gena Margaryan
Конечно!! ! Здесь много замечательных людей, в том числе и мужчин!! ! Они такие же как в реале, только далеко)))) ) Но при желании можно сделать БЛИЗКО)))) ) При обоюдном желании))) )
Гульзира Колганатова
Лучший ответ
Gena Margaryan Добрый вечер!!!Знаю)))....а может и лучче што далеко))))...от греха подальшИ
Верьте вы или не верьте,
Про знакомства в Интернете!
Дело было вечером,
Делать было нечего.
Я составила анкету
Написала: милый где ты?
Мне ответил паренёк,
Даже фотку приволок)
Написал, что он спотрсмен,
Бизнесмен и джентельмен.
На мордашку симпатичный,
Стильный, умный и тактичный.
Интеллектом светлым блещет,
Аж душа моя трепещет!
Написал что он приличный,
У него есть катер личный,
И шикарный внедорожник,
На все случаи помошник
Собеседник он отличный,
Даже в меру романтичный
Пригласил к себе домой
Он к себе на ужин свой.
Собиралась я пол дня,
Ну поймите Вы меня!
Дома был бардак что надо,
Где трусы? А где помада?
Долго красила ресницы,
Вам такое не присниться,
Выбирала платье долго,
Но в штанах пошла в итоге.
Наконец я всё нашла,
На свиданку побрела.
Вот стою и жду неловко
На какой-то остановке
Что за шум! что за звон!
Выпал из рук телефон!
Может это конец света?
Нет, читатель, нет, не это!
Из трущоб, из закоулков,
Из дремучих переулков
Выезжает мой герой
на шестёрке на гнилой!
Я смотрю- глазам не верю
Где же джип? ну что за дело!
Надо было не тупить
И быстрей домой крутить.
Да не тут то было дело,
Я совсем оторопела.
Интерес проснулся твердый:
КТО же там сидит в шестёрке?
Я сажусь к нему в машину,
Дверью порвала штанину.
(надо было не садится)
ОН в деды ведь мне годится!
Что за старое чертило?
Здравствуй! дядя Чикатилло!
Где же парень молодой,
Что на фотке был на той?
можно... знакомьтесь...
проще яво стырить
Познакомиться то можно.. и ффссёёёё...сказочке конец..)))
скорее нет чем да однако
Gena Margaryan чё ты-чёты....пусь верють....выгонь вон этих из под стола....я щас сама туда падать буду
А ты пробовала? ? :-)))
Yulya Kalandarova
Gena Margaryan дык это ш....каждый день с кем -нить знакомлюсь. Вот сегодня с тобой))))
Gena Margaryan здрасьти!!!!
Это всё сказки!! !
Я извиняюсь, а вы что вечером делаете?
А3
Алексей 33
Gena Margaryan тебя в юморе жду....мы жЫ как бы и знакомы УЖЕ))))
Познакомиться можно, но не факт, что он окажется мужчиной....
фантазёрка-бегом отдыхать,,,, отдыхать!!!
Лариса Ls
Gena Margaryan Спасибо, Серёж, не ожидала))))
Если нам не верить в сказки Жить лишь по твоей указке В интернет нам не идти Где ж тогда друзей найти? Будет здесь людей наплыв Мы найдём здесь позитив
Действительно, фантазёрка.
Артём Немцев
ага. только на картинках хорошие бывают. в инете картинок много!
МОЖНО! А нужно ли?...
При желании и такое возможно!
Zhazira Nurumova
познакомится можно, хоть с хорошим мужчиной, хоть с хорошей девушкой, сейчас век инета, век прогресса) в этом ничего предусудительного нет)
Дмитрий Жданов
хм.... я все-таки плохой! я так и знал
Gena Margaryan азадачи-и-и-и-ил....ты царевич што ли?...дык ни пИрИживай, милок, нАрмальна фсё
Общаться в ИН-ЕТЕ можно и нужно, а в РРЕАЛЕ встречаться с ними опасно
@@oksana@@ @@@@@
Вы всё правильно написали, а на счет женихов- и ник у вас "фантазерка" , этим всё сказано.
Можно... у меня дочка познакомилась.... и уже 5 лет счастлива...
Дарья Корытная
Gena Margaryan здорово!!! счастья им и пусть музыка любви звучит всегда.Любить-это очень просто, это люди иногда слишком сложные для любви. На самом деле не важно где знакомиться главное научиться поменьше врать . Спасибо за ответ
нафиг нужно ..знакомится с фантазерками всякими ..) ник хороший а вдруг за клавой очередная баба яга сидит ..) хорошие женщины в инете не сидят ..)
Анвар Сабуров
Gena Margaryan ага...Яга....ток я и не напрашиваюсь))))у меня уже всё есть чё нуна....Насмешил
Слишком много корысти в знакомствах ищите. И не гоже соринку в чужом глазу видеть, а в своем и бревна не замечать. А что взамен дать собираетесь-равноценно ли. ? Ни одна женщина не может дать больше того, что у нее есть (французская пословица)
Катя Осколкова
Gena Margaryan ничё НИДАМ!!!!а чё?
Виртуальность или реальность.. .
Да, какая здесь, нафиг, разница.. .
Лишь бы правильно выбрать тональность
И слова, чтобы ей понравиться!
К монитору её чтоб пришпилило-
выраженья, чтоб взяли за душу,
Мысли, сердце любовью сжавшие,
Фразы, как макароны на уши!
Ложь. притворство, побольше сказочек,
Вероломство, интриги, зависть-
Вот такой вот он, виртуальный подарочек-
Вот она - "виртуальная радость"!

Gena Margaryan спасибо за ответ. Любви и счастья!!!!
можно... а нужно ли?)))
Поздно, милая, сказала!.. я ж уже давно попала!... абрыдалася уже!... фсе ж Ани на букву Жэ...))))
Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. В этом случае лучше - добрым молодицам.
Еще одна пословица: Бабы каются, девки замуж собираются. Одной ребенка растить - не АЙС, никак не АЙС. Да и ребенку мало радости расти в неполной семье. Мужчины есть, нормальные мужчины есть, может просто мы от них слишком много требуем, не давая ничего взамен? Да и с хорошей женщиной и мужчина становиться лучше. Мудрости нам, женщинам порой не хватает, да и терпения - тоже. Мужчины нас ведь тоже терпят. Мы сами - не ангелы.
Lana Sandberg
-старый друг- лучше новых.. . двух
Послать открытку минимум двоим.
Не каждый же второй здесь сукин сын...
Если очень повезёт...
Ксюшка Минько
и это правильно.
Нила Дудова
Лучше в реале знакомиться.
Лена Ларина
Приготовила еду
Будет вечер классный!
Я сегодня гостя жду.
Вроде, он согласный.

Познакомились вчера
В чате Интернета.
Натрудилась, как пчела,
С самого рассвета.

Стол накрыла: гусь, салат,
Сало, две селедки,
Торт, узбекский виноград
И бутылка водки.

Жду. Присела у стола,
Зеркало достала…
Поглядела, поняла:
Водки очень мало.
Gena Margaryan Вау!!!Спасибо за ответ))))Любви и счастья!!!!
Эту сказочку в темку ЗЛО надо бы написать, а то там только и ноют: "Где парня найти? " , "Где мужа найти? ", а сами от компа не отрываютя! А сказочка классная спасибочки за позитиффф))))
Михаил Линник
Один вопросец: ежали все бабы примутся рожать от "царевицей" (коих, как понятно не столь много) - не приведёт ли сия практика в итоге к близкородственному скрещиванию - и, в конце концов - к вырождению (физическому - ибо моральное наступит ещё раньше.. . УЖЕ наступило, считай) )

Не - серьёзно: вам все тока "принцев-царевичей" подавай.. .
А впрочем - это ваш выбор.. . Даже самоубийца имеет полное право на свободный выбор))))))))))) )

Только тут - налицо самоуничтожение целой нации.. . Самогеноцид, блин))))) )

ОГА торжествуют.
El
Ela
Gena Margaryan ну таки от балбесофф-та рожать трудна они ш-ш-ш-ш-ш от компов ни отходють....вот и приходиЦа ловить хто в лес забрёл
можно )
аж захотела и ягой стану статьу-
пущай жизнь пойдет в попятну
Гр
Грохоток
Ну вот в конце истории сама же написала "Закрывайте -ка, Девицы, в интернете все страницы! И не верьте в Интернет! Женихов там, точно - нет! "
Gena Margaryan таки я не ищу женихов)))))мне позитив нужен)))спасибо за ответ
Познакомиться можно
Valentin Zotov