Юмор
Ежели тёща... Глядя на зятя.. Медленно обгладывает куриную ногу, Значит-???
я ба не месте зятя свои ноги под стул бы спрятала ага ...хто иё знает та че у нее на уме ...да и аппетит у нее зверский
Курицу жарил зять, она сгорела, но тёща, исключительно из любви к зятю, давится, но ест!
Сварил как то Василий макароны... в крутую... Ну не кулинар.. итить ..же.. Главное же в готовке ..же .. Что... ?
Баба !!!
Конечно... А тут незадача ..акромя Тещи нету баб под рукой.. Жена ..в работе
Разделение труда у них с Васяткой... Она Трудоголик.. а он совсем наоборот даже без работы
в тот момент.. ну как без работы.. посто дома побухать... отпуск же... Зима... летом Васю не пускали. .
Ну да не к тому.. раз дома то вот и вари... Ну и Вася варил.. как мог... Незаладилась с готовкой то
сразу... А тут и Тёща пришла.. вроде как проведать.. Ну что б отпуск ..испортить... весь.. .
И сразу с прогу. . Шасть в кухню.. а там.. они... Макароны.. с кастрюли торчат.. . Как волосья у Васятки после пьянки.
ЧтожтыСкатиняка то продукты переводишь.. . Взбеленилась Теща.. .
Дык Мамо.. . кастрюлька маловата ..не влезли все ...оправдывался зять
А это у тебя что ??.ткнула пальцем Николавна.. . Дак ..известно что... Ноги..!! Пробубнел Василий.
Да рази это ноги.. . волосатки твои.. . иди хоть оденься прилично.. . Неча тут па кухни ..шастать
Я вон про что спрашиваю.. в пакете... и снова пальцем.. . но левее
Да эт тоже ноги.. курячьи... набычился Вася... На ваши похожи.. . в бедрах.. .
А ну марш.. . отседава ...Хоббит ...недоделанный.. . А то покалечу.. .
Пока летишь ...усмехнулся Вася и закатал рукава... -Ты что удумал... Маму бить?? ? Да я ..да я. .
Вася молча высыпал с пакета окорочка.. . Вот ...вам. . пойду я оденусь.. . к обеду.. .
Фрака у Васи не было ...и галстука тоже... Но одется стоило.. . Всеж родня в дому... неприлично в одних трусах то.. .
С кухни раздавались звуки.. . витали запахи... Шипело масло.. . Теща была в ударе.. .
дыыын раздался протяжный звук... дыыын дыыын
Вася прям опешил... прям обедня.. . и пошел мыть руки.. .
В кухне царил полумрак ..Теща медленно ..обгладывала ногу.. Последнюю.. .
Вас Василий только за смертью посылать ...Я в гонг три раза била... мол пора.. .
Ешь теперь макароны свои... и отрыгнула сытно....)))) )
Баба !!!
Поц С Хорактером

Айгерим Айткожина
вот и я говорю в семье не щелкай варежкой )))
Авось оступится зятёк, сожрёт с потрохами:)
Значит, повезло ему на этот раз... Избушку свою доедает. Тяжело быть мужем дочки Бабы-Яги.
Уже медленно? Ура! Значит начинает действовать загадочный порошочек.. . Гуд байте, мама...
остерегайся, она наглядно демонстрирует, что может с тобой сделать!
Зубы по выпадали)))