Юмор
Почему Папа Карло выстругал мальчика.. а не девочку..??
на девочку дерева не хватило
потому что, девочка бы не натворила всех тех глупостей, что сделал буратино и
так как тупой как бревно девочка не может быть а только глупой как пробка
Сверло сломалось...
да сучок на бревнышке был
девочек голых не видел
Папа Карло добрейшей души человек! Представил насмешки над девочкой с длинным носом... да и денег у него не было на пластическую операцию...
полено было дубовое а не липовое!
... натуры, кроме Джузеппе, не было ...
Сиськи строгать не умел! ..Никогда не видел наверное ...А кто б ему их там показал бы в то время ...
Сучок жалко было обрезать!!
Папа Карло, к сожалению, не ЮВЕЛИР...
наследника себе хотел иметь и на счастье бревно сучковатое Джузеппе друг его ему отдал ( зажал ровное)... вот так сын и появился.. . с Мальвиной познакомился.. . а дальше можно придумывать что угодно)))))))))
Одевать дешевле)))
наверна галубой был
нада спросить у него
Не знал как с нею обращаться :-)
Он об обороноспособности отечества заботился.
Богом себя возомнил - создал по образу и подобию!) ) А ребро у Буратино, видимо, найти трудновато...))
точно не доказано может был эт трансвистит
палено сучковатое попалось
а ему влом было сучки обрубать
Ориентация такая
Не знал примеров как, жены-то у него не было.
Потому что девушка бревном быть не должна! ;)