Ни в жены, ни в любовницы, ни в сестры:
Нет верности, нет страстности, нет дружбы.
Я не хотел бы с ней попасть на остров
Необитаемый: убила глушь бы.
Когда любим и любишь, счастьем рая
Глушь может стать. Но как любить такую?
Как быть с ней вечно вместе, созерцая
Не добрую и вместе с тем не злую?
Вечерние меня пугали б тени,
Не радовал бы и восход румяный.
Предаст. Расстроит. Омрачит. Изменит.
Раз нет мужчин, хотя бы с обезьяной
И. Северянин
Авиалайнер потерпел катострофу над морем. Спаслись лишь пилот, штурман и
стюардесса, которых вынесло на
небольшой островок с цитрусовыми. Через месяц штурман сказал:
- Хватит разврата! - и застрелил стюардессу.
Еще через неделю пилот сказал:
- Хватит разврата! - и закопал стюардессу.
Еще через три дня штурман с пилотом сказали:
- Хватит разврата! - и выкопали стюардессу.
Юмор
Оказаться на острове в компании с сотней женщин это рай или ад?
Посмотрю я, куда денется твоё веселье через три дня! ! Поменяй его на здоровье! ! Если хочешь, конечно...
Если удасться поставить себя лидером, то будет рай, однозначно. Но это как пойдёт. К эксплуатация по половому признаку, как и всякой эксплуатации приходется относитись как к данному.
ЗЫ может впоследствии можно будет продать сценарий, тема-то горячая
однозначно второе чем первое однако
Жалко мужчинку, жалко!
это конец света
Александр Гончаров
Ага, а Юрий Манохин, судя по аватару, трется об хозяйкину щеку и... пытается убедить всех прочих - что это ад! ))
Не просто ад, а самый адский!
И в первую очередь - для самих женщин...
чего построишь...: -)
Александр Гончаров
Утопический патриархат ))
Сбежит он оттуда...
Александр Гончаров
Фигушки ))
Теща - это не зло.
Это фантастика.
Да это самая заветная мечта каждого нормального мужчины)))))))))))))))))))))
Александр Гончаров
Вопрос в том, что из этого выйдет ))
Ольга Баурина
Да, точно!!!!
Но, вот о том, что произойдет впоследствии мы то и не задумываемся)))
Это реклама мужского дезорантаАйс, для девушек рай а мужчинке хоть кудааааа
Александр Гончаров
Креативно! ))
Надо было с производителя процент побольше просить - я думал сразу раскусят ))
Однозначно ад. Поодиночке женщины безобидные слабые существа, но в таких количествах они могут быть очень опасны и если заиграешься, и начнешь капризничать, то они устроят маленький переворот после которого ты будешь не царьком, а рабом.
Рай, точно! Всю жизнь смотрел бы в этот цирк!
Султан, пля!!
Александр Гончаров
Почему нет?
Аллегрова вон на 400 замахнулась! А каждая женщина про то самое тоже думает, если не пенсионерка )))
каторжный труд
Александр Гончаров
А кому сейчас легко? ))
...это МАЛИНА !!!)))
Вот это здорово - и в прятки поиграть, и флешмоб устроить !
Мечтать не вредно.. вредно не мечтать!
Это смотря какой остров. И какие женщины...
Все в мире относительно
Они тебя бытро построят и будешь без передышки работать....
Александр Гончаров
По вашему мужик лентяй априори и его просто необходимо строить?
Струмент сломается и сгорит от перегрузки..
Александр Гончаров
Я запасной из пальмы выстругаю. ))
Это "пипец"....
Ну просто Робинзон Крузо и сплошные Пятницы в году...
Это Гарем, а он только Раем бывает!
конечно ад. особенно когда они начнут истерить и кровоточить.
я бы не отказалась наоборот!
Это все,,,
Это власть над ними
Александр Гончаров
В каком то смысле да, но их власть вы не будете отрицать?
Рай когда получается всё что ты хочешь
чему в этом примере не бывать!!)))
Александр Гончаров
Откель, САША, ты знаешь чего Я хочу? ))
Ответить точно сможет тот, кто побывал с этой сотней...
когда едем на остров????
Александр Гончаров
Вот это правильно! ))
Александр Гончаров
Щас еще 99 соберется и тут же махнем ))
а что будешь делать с последней геройшей?
Александр Гончаров
А с последней - СУПЕРИГРА )))
Если они все будут разными личностями - это будет новый мир, а если все одинаковые - это ад.. .
некоторые и с одной справиться не могут.... а тут сотня.... Похоже вы будете Последним Героем Гарема)))
Александр Гончаров
Пральна!!1
А говорите в сказки не верите! )))
Чистилище!!!
если на тёплом, с домами, и бесконечым лимитом еды и спиртного, то РАЙ
Александр Гончаров
Гыыы, вот такой рай точно быстро надоест ))
Это рай...! Оптимистичнее!
1. Секс
2. Постоянный источник мяса
3. Чувство значимости, как единственного представителя рода.
4. Платить не за какие вещи не надо.
5. Голова болит-нац. праздник. С больной головой мясо лучше приваривается и сочнее.
И т. д и т. п
1. Секс
2. Постоянный источник мяса
4. Платить не за какие вещи не надо.
И т. д и т. п
Ад)) ) по началу замаскированный под рай)
Конечно рай. Мы будем заботиться о Вас и беречь
Начнется с рая закончится адом.
А если остров размером с англию? Сможешь ли поправить гормональный фон всех голодных и одичавших островитянок?))))
Александр Гончаров
Про размеры острова я не уточнял конечно,.. тут вы правы - в таком случае можно 10 лет шляться по острову и никто из 101 человека друг друга просто не встретят...
Ад конечно)
Это рай в аду
Моя мечта. Но что бы были все молодые и симпатишные. Ну и конечно не на долго. На неделю думаю хватит
После смерти точно в ад!
Александр Гончаров
Ага, индульгенции там явно продавать некому! ))
Это круто. Главное - чтобы здоровья хватило.
Александр Гончаров
Промазал по кнопке, хотел 5 надавить ((
А здоровья никогда не хватает. ;-)
это большая ответственность :)
даже не сумневайся, рай.