Юмор
В спешке, я надел трусы задом наперёд, переодел, но шиворот на выворот, а потом стало ясно, что это вообще не мои трусы!
Посоветуйте, пожалуйста, как в этом мире безумных скоростей и страстей надо всё успеть и ничего не перепутать?
Да с ними (трусами) вообще одна морока для мужиков. . В особенности, в пьянущем состоянии. .
К примеру, при одновременном желании закурить и пошед до ветру.. по - маленькому.. .
Нууу,... когда хочется того и другого и - враз.. . Можно перепутать, что - поджигать, а что - стягивать... Нууу - как-то так.. . я не подглядывала за процессом интима, но мне так кажется.. .
... Мужик то по-пьяни : а то и другое ..уже наготове ...Ну, весь из себя: готов к труду и обороне ...
Вот, кто?? ? не перепутает чего надо поджигать... когда: уж. . замуж. . невтерпеж.. . в одном запуске
Вообще не одевать, тогда нечего будет терять!
человек надел трусы
майку белой полосы... .
надо последовательность просто соблюдать...
майку белой полосы... .
Однако и со мной бывало и похуже
Когда я с водовкой перебирал
А чем я Вас Санек в ответе хуже? ?
Взял да и просто что то написал))
Когда я с водовкой перебирал
А чем я Вас Санек в ответе хуже? ?
Взял да и просто что то написал))
Как пелось в одно известной в узких кругах песне: "По утрам, надев трусы, не забудьте про часы... "
главнее. чтоб ТОЛЬКО СИЁ ты и заметил!
Когда врёшь, главное, чтобы друг, стоящий рядом,
не заржал и не спалил всю контору....
И вообще забудь про трусы.. в этом мире безумных скоростей.. можно и без них..)))
главное при этом не забыть надеть часы однако
Саша, Ты Меня Пугаешь!
А вообще не надевать не пробовал?...
Сколько выпил?
Наверное, к настоящему времени вы успели обнаружить, что это были и вовсе не трусы, а потом вспомнить, что трусами никогда не пользуетесь...
НЕ ТОРОПИСЬ, а то успеешь!!!
Небось от любовницы к жене так спешил ?!
надо придумать одноразовые трусы!
Поспешай медленно!
м дяяя, день незадалсяяяя
Понятно, что не дамские стринги и не кружевные-заметил бы сразу! Тогда с кем вы так труселями в спешке обменялись? Ай-Ай! Поспешишь-и себя и людей рассмешишь! Лучше б вообще не снимали, раз так торопитесь и не успеваете!
Впредь бери трусы с гульфиком, что бы не снимать....
Главное, чтоб Петровна не заметила.
День добрый Александр! Давненько не виделись!
От занесло - то! :-)))
Другие трусы - женские что ли?
Никогда не путайте двери шкафа, с дверями шахты лифта, пока на этаж не подана его кабина
А тебе зачем вообще трусы, ..нет трусов - нет проблем ...
Andrey Nezlobin
Встал я утром в 7.00 часов - нет резинки у трусов ...О радость ...вот она, вот она, на мой х... намотана ...
НЕ надо заморчиваться как надел, так и пошел,
Радуйся, на халяву трусы заимел, спеши дальше, может еще че-нибудь урвется
Госпадя, да что-ты милай так суетисся))) Передыши, давай я тебя чайком напою)))
интересно, чьи???
говорят: - "тише едешь-дальше будешь"
Торопись - медленно .все будет хорошо.
Забыл зачем пришел или опоздал?
Спеши не торопясь!. . :)))
с кем не бывает...
ну вещи одетые задом наперед к невезению, хотя если семь раз через них перепрыгнуть то говорят повезет))))
ну ты даеш)))
ты случайно не Биккини одевал ?
Попробуйте не спешить )