Юмор
Придумайте весёлый комментарий для фото внутри.

Девица вилка так была шустра,
Остра на язычок, совсем не как сестра.
И чтоб её исправить,
На ложку вилку мы решили переплавить.
Но слишком рано веселились -
Пиры в домах вдруг прекратились.
Без вилки на столе уж нет
Ни рыбы, ни жаркого, ни котлет,
Ни овощей и ни маслин -
Остался только суп один.
И что тут сталось, вилка даже на машины покушалась_
Остра на язычок, совсем не как сестра.
И чтоб её исправить,
На ложку вилку мы решили переплавить.
Но слишком рано веселились -
Пиры в домах вдруг прекратились.
Без вилки на столе уж нет
Ни рыбы, ни жаркого, ни котлет,
Ни овощей и ни маслин -
Остался только суп один.
А ты ещё не завтракал?!
Новое средство для остановки правонарушителей.
Называется" Воздух- земля"-прочь с руля!
Пристегнись ! )
Жезл Prada, который целится в Ладу)))
новая стрела Амура)
Рогоносец...))
Гуливер обедает!!
Пельмень....
Закуска робота великана.
Приспособление для поднятия в авакуатор за нарушение правил парковки
Владелец хвастает своим достоинством перед дамами проезжающими мимо.
Только гляжу, все шалахнулись куда то, ну ...не ожидал он такого эффекта.
Он даже Бога задолбал!
утилизация старых авто)
...и огромная вилка преземлилась на машину-сосиску (или кусок мяса).... и тут выбежал владелец машины, да как начнёт добрым русским словом "хвалить да награждать" чудо-предмет.... да как пошлёт хозяин машины чудо-вилку куда подальше....
ахаха) это что? правда??
И профотошопила Катя, новая молоденькая сотрудница офиса макаронного предприятия, первую попавшуюся фотку на рабочем столе. Она еще не знала что на фото в машине ее гендир. Он же, видя на своем компе что девочка проголодалась и сейчас накормит ее о*рененными макаронными изделиями!