Юмор
Прокомментируйте с юмором фото внутри.

Да, однако клад нашли!
Видно "братцы - силачи"!
И сейчас всё заберут,
Если спину не сорвут!
Где такие чудеса,
Вот бы мне сейчас туда!
Я, бы выбрала его,
Тот что слева от того!
Вот как одна простая
бутылка водки,
творит настоящие чудеса!
Даёт силу недюжую!
Хотя ума видимо не добавляет. .
Но, однако, сильны!
Чисто муравьи!
Видно "братцы - силачи"!
И сейчас всё заберут,
Если спину не сорвут!
Где такие чудеса,
Вот бы мне сейчас туда!
Я, бы выбрала его,
Тот что слева от того!
Вот как одна простая
бутылка водки,
творит настоящие чудеса!
Даёт силу недюжую!
Хотя ума видимо не добавляет. .
Но, однако, сильны!
Чисто муравьи!
с юмором понимаешь.. это не вошедшая в кинокомедию"спортлото 80" сцена! открывание консервной банки там было.. вот не было бы бутылки на переднем плане, ржали бы в кино!
производственная гимнастика
Слушай!!! Сейчас ,,БУЛЬКНЕТ,,!!:) )
Если собpать всех людей в одного большого человека, собpать все гоpы в
одну большую гоpу, собpать все моpя и океаны в один большой океан и
собpать все камни в один большой камень. И если бы этот большой человек
взял этот большой камень и забpался на эту большую гоpу и бpосил этот
большой камень в тот большой океан - ЭХ, КАК БЫ БУЛЬКHУЛО!!!
... под лежачий камень - водки не нальёшь ...
Э-ей, пукнем!!!
да так приподняли пыль сдуть... .
или орехи колют?
А вы тоже не сразу заметили на фото пол-литра ?
..вот вот не только коня на скаку...)
- Ну, Ленуха, ты и калачик слепила! Погоди-ка, дай салфетку подстелить!
И пусть тебе земля будет пухом...! Дефчонки наливай, помянем... Теперь, кобель, не будет гулять.)))))))))))))
НЛО прилетело
Средняя Азия. Гасторбайтеры на тренеровке.
Да я пошутил, что под ним золото
этож надо так нажраться!!!
Вот так строили пирамиды всех Хеопсов.
А говорили на 3 китах держится
Нихехасебе энергетик! Это где они такой взяли что камень подымают (энергетик, который на земле стоит) я тоже хочу или они там в него добавили ещё какой то адреналин?!
- Блин, чуваки, кажись ключи потерял
- под тем камнем посмотри)