Юмор
Вы когда-нибудь отправляли СМС случайно не на тот номер?
Палево жёсткое....
посылал мой друг, при мне... это пизд..ц. Его лицо не было похоже ни на что, оправдывается он и по сей день)))
Отправила мужу смс, предназначенное подружке...Самое стремное, что с благодарностью за то, что она помогла его развести...
Было дело:
Муж сестры (Вадим) - заядлый болельщик "ЗЕНИТА". Зенит проиграл, на что он сказал: "один раз-ещё не пидорас". И вот когда Зенит снова проиграл, я ему пишу SMS: "А два раза - уже пидорас? "
мне отправляли... не один раз... Итог всегда разный... )
было дело, но текст ,слава богу, был нейтральный :)
причем раз пять, да еще с таким текстом, что хоть бери тапор, да в лес иди! Зато мне мои бывшие тоже ошибочно присылали...это были их последние смс мне
я часто ошибаюсь, главное отсылаю тем о ком идет речь :)))
было дело, а мне как-то в 4 часа ночи!!!!мудак какой-то пишет: "Горох посадил , че делать дальше?" ...я понять ниче не могу при чем тут горох, при чем тут я, да и вообще какая мне разница на это в 4 часа ночи!!!!
содержание смс о сексе на столе с подробностями.... вот я и отправила ее шефу случайно))))))))) )
получила от него ответ - "приятно удивлен")))))))))
один раз сестре отправил.теперь стораюсь не попадаться ей на глаза.стыдно!
да и еще интересно стереть СМСку,а потом спрашивать у всех кто писал!..До конца средств..