Юмор

В чём заключается ...женская ..остервенелость ?)

Sergey Shtern
Счастливчик...
Да кто у нас не первый, тот у нас второй)))
Sergey Shtern И тебе - хорошего денька !)))
Так это ты по этому авку поменял?!!
Ирина Дударева
а вот рассерди двух пьяных женщин! (жену и любовницу)
Андрей Панюхин
Я думаю, что то, что мужчинам удобно называть остервенелостью, на самом деле стадия прозрения и период нестабильности по данному поводу, когда старые ценности уродами-мужчинам уже разрушены как-то Любовь, дом, семья, нежность и понимание пересраны так и так загажены, что там уже ничего нет, а новые типа финансовой независимости, внутенней свободы, увлечений вне плоскости кровати еще предстоит завоевевать и, естественно балансирование на острие иглы еще никому удобвоваримости не добавляло, но я думаю, уже то, что мужчины чувствуют себя рядом неутно показательтого, что женщина на верном пути и тактика и стратегия уже выбраны правильно.
И предупреждая очень оригинальный вопрос : "Да, мы на войне! " Мало того НЕ МЫ ЭТУ ВОЙНУ НАЧАЛИ! Мало того, НАМ ЕСТЬ КОГО ЗАЩИЩАТЬ - СЕбя= женщин и своих детей. И даже не только своих.
И да, я непримирима, потому, что пусти вас-свиней за стол переговоров вы и там устроите свой свинушник!
Константин Нугайбеков феменистическая мразь)))))))))))))))))))))))))))))))))))
если женщина остервенела её нужно похоронить (с почестями! , а не по частям, как вы прошлый раз сделали))))))))
Анюта Онанко
В таких вопросах
В моей 2-ой группе инвалидности... не замочила совсем... надежду оставила... на 1-ю... там больше перепадет... Путин щедрый... Он поймёт!!!. Одно спасение... Отец наш родной!!!
А. E