Юмор
Хожу по заснеженным улицам Еревана в одной пижаме - пугаю мирное население, я молодец?))
Щас все немножко не в себе..)
Дык коли ПРИНЦ, кто тебе слово скажет, кроме санитаров)))
а что страшного в тебе в пижаме?)
Дык канэчна ...с палаты нумар 6 ...так счас то и мода така...
Ты лучше к нам приезжай ...от сюда их распугай )))))))
Пфе! Нашел кого пугать - армян пижамой! Да таких храбрых людей еще поискать! Турок всю жизнь не боялись, чего им твоя пижама, только повеселиться!
Неужели и Ереван в снегу? Прямо не верится!
Еще какой молодец. Только смотри-не нарвись на людей, у которых в руках рубашка с длинными рукавами-не вырвешься потом...
Практически гений! ! Будешь в Красноярске- заходи!!
Канэшна, дарагой! Вах! Прыветствую ыдиномышленника! Не пережывай, им ужо не долго осталось пугацца.... Скоро все будем виселицца! У меня и ночнушка куплена для выхода в астрал! Патаму што в РЕале это уже никому не нужно!!!
Взросление – это когда идешь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом.
Самое главное, что пижама на меху, а всё остальное неважно))
почему пугаешь то?.. пижама тебе мала, что ли ?.
Рысковый ты чаловэчэк, нэ нагыбайса за уроненым рубчиком
Как хорошо, что я не в Ереване живу... Там ТААКОГО ...можно насмотреться - умереть, не встать...)))
однозначно...
Какой ты молодец, ну прям как я в молодости...