Мадам, ну давайте же ПОБЛИЖЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!
Приглашаю Вас ...в кошачий.... ресторан.
Столик я уже заказал. Обещаю - БЕСПЛАТНЫЙ.... СЫР!!!
Юмор
Ваши КОММЕНТЫ...)))?? ? Токо ждите))))))
Чего комментировать -то?
Устал ждать)
у меня знакомые живут в деревянном доме, таки есть у них кошка, вот моя знакомая рассказывала, типа выхожу в кухню, а там крыса ест из кошачей миски. , а эта тварь лежит рядом с умилительным взглядом, типа друг я так рада, что ты пришел, ..если чо -заходи
Елена Девяткова
Привет!!! Классно!))))))))))))Так ведь у животных нет от природы вражды.Они охотятся.,только когда голодные, а кот сытый был...Вот и с барского плеча, так сказать)))Людям надо поучиться многому!!! Спасибо за ответ! Улыбнули!)))
Том и Джерри в кино.
или
-Я посоветоваться зашёл, как лучше сметану стыбзить?
или
в гости даже не зови, у меня на кошачью шерсть аллергия
Так вот ты какой, конец света!!!
Кто-кто в теремочке живет? кто-кто в невысоком живет?
Уходи котяра, ща медведь придет, и теремочку и всем капец (((((
- "ладно, дубль три сыграем как требует режиссёр! "....
чево смотришь, сыр неси
и скики я маю ще оцэ так соби ось туво не знаты чого чекаты? шлек бы го наглый впик!
ждёмс !
Душевный разговор ))))
Не волнуйся, я чуть-чуть! Ик!
Выходи, кошара, чё смотришь? ща морду бить буду!!! Опять молоко в одну харю выпил!!!
Ой боженьки какие они милые....
Васька . ну давай как нибудь с тобой договоримся, ну не ел я твой сыр, не ел, по глазам вижу . что ты думаешь на меня....
не достанешь.... не достанешь....
Смешной вопрос, но тупого ответа не ждите )))
Че за мышь??? ?