Юмор
Как из дурака сделать идиота и шута?))
Валюша, начни платить ему зарплату)))))))))))))
А на кой ляд, когда и так дурак?
А стоит ли? Занимаясь этим, Вы привлечёте к себе внимание и люди со стороны могут не заметить разницы между вами и дураком...))
пусть по граблям ходит в колпаке.. . желательно по детским граблям.. . и подольше....
Дурак – просветлённый человек, не пользующийся умом («д» – данный, имеющий, «ур» – свет, «ра» – солнце, отсюда русское «УРА» ; «к» – принадлежащий к чему-либо) . На начальной ступени развития ум является лучшим другом человека. Но в конце человеческой эволюции он становится худшим врагом, потому что этот несовершенный орган познания ограничен примитивностью восприятия пяти чувств: обоняния, осязания, вкуса, зрения и слуха – других вводных каналов информации у ума нет. В русских народных сказках Иван-дурак всегда в эволюционном отношении выше своих умных братьев. Человек, использующий только способности ума, не в состоянии решить, например, такую задачу: «Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что» . Дурак, используя не ум, а иные, более совершенные способы познания мира, легко справляется с такими задачами.
Из противоречий и противоположностей ни чего путного не выйдет.
Про призидента и примьера ни слова-----плохого --
а хорошего и сказать то нечего
купите колпак и на табуретку
Учите команды ...
Научи говорить то что он думает три в одном..