Юмор

предновогодний марафон "ЮМОР, КАК ДИТЯ ПРОЕКТА". Он пока еще малыш по возрасту.. . Славные добрые ЮМОРЯНЕ! Что вы +++>>>

...подарите этому дитяти на Новый Год? Ведь он отчасти и ВАШ РЕБЯТЕНОК тоже, разве не так? ))))
Воздержимся от критики, не пожалеем от щедрот подарка нашему малышу )))))))))))))))
ЮМАРЕНОК!
Это тебе! С наступающим, всех благ, удовольствия, надежд и смелых чистых красивых эмоций!

Пора нам поздравить в конце-то концов,
как более можно скорей,
дитя, у которого много отцов
и больше ещё матерей!
Да здравствует Юмор! Пусть нету ни дня,
когда нам не скажут: "Ку-ку? "
Но ясно давненько уже для меня-
я здесь разгоняю тоску!
Расти, Юморёнок! Пусть нежных сердец
тебя согревает тепло!
А если придёт к нам когда-то песец,
то мы ему выдадим ЛО!
Я всем здесь желаю, кто мудр и не хмур,
пусть песня звучит в голове!
Толпу чуждых духом занудных натур
отправим гулять в ТДВ!
Тебе, Юморёнок, - от счастья ключи!
Чтоб дальше сюда нас скликал!
Нарядную ёлку обнимем в ночи,
как высосем пятый бокал!
Иван Дорн
Лучший ответ
Подкову, Эмин... на счастье.. .

ПОДКОВА Как подкову отогнули Что в дому была прибита \ Отчей ласковой рукою. \ Почему тобой забыта? \ Почему любим ты мною? Ольга Дьякова Почему такие встречи

ПОДКОВА Ах, рисковая, бедовая, \ Обманула егерей. \ \ Унесла подкову новую \ Со дворцовых со дверей. Борис Камянов 1964 Утоли мои печали,
ПОДКОВА Вот гвоздь, \ Вот подкова. \ Раз, два -\ И готово! Самуил Маршак 1923 ИЗ АНГЛИЙСКОЙ НАРОДНОЙ ПОЭЗИИ\КУЗНЕЦ

ПОДКОВА ханский врач подкову разогнул, \на руках над прорубью стоял, \он здоровье женщине вернул, \перерыболовил, обаял. Олег Асиновский

ПОДКОВА Над макушкой моей покачнется подкова, \ И весь дом содрогнется в четыре стены -\ Восвояси отправится Анна Баркова, \ Под котомкою ветхой не горбя спины. Максим Калинин Если в таборе улиц российской столицы

подкова А она прибИта над порОгом, ВИлли. \ А она прибИта над порОгом, БИлли. \ А она прибИта над порОгОм, Джон. Юлий Ким 1989

ПОДКОВА Вот в небе загорается подкова. \Светает. Кто-то рявкает "Апчхи! "\Я на весь мир молчу. И Казакова\О Партии печатает стихи. Сергей Арно 1983 БАРДЫ РУ Всё - совершенно Кольский полуостров.. .

ПОДКОВА Звякнет перед порогом подкова, Лучшей строчкой ожгутся уста, И пределы обычного крова До небес распахнет высота. Татьяна Кузовлева 1982

ПОДКОВА И я пройду. Но следом в след \Звезды вечерняя подкова. \Был зов и ветер. Сколько лет \Уставших звёзд приходит слово? Марина Доля Из цикла «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ВИНЬЕТКА» Speaking In Tongues КАРТУШ ЯНВАРСКИЙ

ПОДКОВА Кто знает, - казенной подковки, \Подбитой по форме под низ, \Достанет ему до Сычевки, \А может, до старых границ. Александр Твардовский 1942 АРМЕЙСКИЙ САПОЖНИК

ПОДКОВА Но я прибью подкову \на старое, на место... \Нет, – чуточку повыше, \чтоб снова не задеть... \Хорошему улову \способствует сиеста, \лишь сделайте потише \шагов звенящих медь!. . Игорь Андриенко БАРДЫ РУ 2005 Неподкованное счастье

Иван Ковалёв
Я дарю тебе маленький домик, расти, малыш, здоровым юморёнком, весёлым! Верных тебе друзей! С Новым Годом всех поздравляю, самые наилучшие от меня пожелания каждому юморянину !
Сколько ему?
Пять лет?
Тогда погремушку!...)))

*********************************************************************
....идём со мной-нам ещё нужно успеть найти Снегурочек:))))) )

Ничего не подарю. Может, песенку спою.
Олег Волощук
крылья чтобы мог летать...
Рустам Абдин
Я люблю тебя до дрожи,
Я люблю тебя до трепета,
Мой ребенок, Юморенок !!!
Оттиск мой, моя отметина.))) )
У бутузов есть маленький носик,
Чтоб совать его там, где не просят,
А еще у бутузов есть глазки,
Чтоб высматривать ими проказки)) )
Берегите своих Юморяшек
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.!!!))) )
Владимир Лисицын и здесь лиммит...обидно то как !!!))))

http://my.mail.ru/mail/19523007l/photo?album_id=6314
Чистого юмора малышу...
http://www.bluemountain.com/ecards/holidays/christmas/everyone/card-3287002

Кликай сначала на
луну, потом на
беседку,
мост и
дверь.. .
С наступающим ВСЕХ...!
Галина Борина Спасибо, очень красиво! С наступающим Новым годом!
Я покажу ему то, с чем ему, увы, придётся сдесь столкнуться:

А пожелаю это благополучно пережить, и в дальнейшем не обращать на это внимания !!!
Ivetta Shakir
Здравствуйте господин Ахундов, весьма милое поздравление, очень трогательное, с восторгом присоединяюсь!!!! Это чтоб жизнь была сладкой и воздушной! яркой и сочной!!! полной восторга и нежности!!! полной пьянящего восторга!!! а главное- нежности любви!!!!
Нет тебя в "ОТВЕТАХ" круче!
Нас смеши, сам веселись!
Козу с баяном дальше мучай,
Раскрывай нам тему сись!

Чтоб занести себе в актив
Год грядущий, предстоящий:
Неси в вопросах позитив,
Грузи в ответы сиси чаще!

Дружелюбен, добр будь!
Остри выпукло - не плоско!
Опять же, сиси не забудь!
В том поможет тебе соска!

Дмитрий Крылов
Ержан Камашев
Скоро- Скоро Новый год!! ! Чудно празднует народ!!!! Всех Вас я готов поздравить и немного позабавить)))!
побольше смеха
Виталий Пак
Да, это замечательный вопрос!
Под стать ему красивые ответы. .
Чтобы ЮМОРЁНОК добрым
И красивым рос-
Мы завсегда ему поможем в этом!
Спасибо и "отцам" и "матерям"
За интеллект, терпенье и вниманье!
Порою против нас весь свет -
Мы здесь находим пониманье!
Друзья, я рада видеть вас
И в зимний полдень, и весенним утром!
В домах - тепла, Любви- в сердцах!
Шутите - и живите мудро!
И пусть Змея еще в пути,
Дракон свои пожитки собирает,
Вас с Наступающим! А он почти
На пятки наши по-хозяйски наступает...
Детям мандаринки и игрушки, взрослым шампанское!
Подходит Новый год Змеи,
Вернее подползает!
И много счастья и любви
Змея нам обещает!
Она таинственна, умна,
И очень проницательна!
Поможет нам вести дела,
Как никогда, блистательно!
Пусть каждый с радостью в свой дом,
С надеждой гостью впустит!
Не беспокойтесь ни о чём,
Змея вас не укусит!
Viktor Weissbeck
Соли ДАРСТВУЮ!! ! А-МИНЬ!!!! ((((((((((((((((((((((((((((((((((
Мешок подарков-здоровья, счастья, радости удачи в Новом году и, конечно, ЮМОРА!

Ипусть к нему приходит токо такая белочка....
*E
*** Elena ***
рад бы порадоваться вместе с вами, но мне раздел юмор больше напоминает похоронную команду. возможно ваш юмор я просто недопонимаю
... дарю книгу !!!на выбор !!!лучше подарка говорят нема !!!***
Алиса Южова
будь здоров-закаляйся)))
Анзор Саркитов
Dead Angel
Снегурочку подарил бы лет через 18)
Евгений Юрчик
-забалуем.. . малыша!
у меня ещё детей нет ))
Карим Цоев
да он растёт не по дням.. а по часам: )
Nastenka Kazanceva
ждемс.. . когда подрастет!
Весёлых Картинок у меня нет, подарю что-то, сделаное своими руками.. то есть, стихоплетёное поздравление:

С Новым Годом, дорогие землячки!
С Новым Годом, малыши и старички!
С Новым Годом нас - тебя, меня и их!
С Новым Годом и здоровых, и больных,
С Новым Годом вас, дома и гаражи!
С Новым Годом вас, собаки и бомжи!
С Новым Годом, господин наш президент!
Всем я рад в такой торжественный момент!
Марат Кабылов
*** Dэn ***
Артём Никитин
Где оно это дитя?
Red Rose .