Юмор

зачем бабе яге КОЩЕЙ ??

Алан Берозов
Он ее сутенер, наверняка.. . )
Bas Bas
Лучший ответ
Холодец сварить к празднику!
Чёрт её знает. Я вот по комплекции Кащей, только бабы, даже Яги, почему-то нет.
Баба Яга – у Сахарова (19 век) , собирателя сказок, былин и поговорок Баба Яга трёх видов: Баба Яга костяная нога, Баба Яга золотая нога и Баба Йога– Богиня-Покровительница детей-сирот. Она собирала их по городам и весям, и доставляла в свой Скит. Делала Она это для того, чтобы спасти от гибели остатки Родов Расы Великой.
Баба Яга к недругам строга ладила с лешим (хозяином леса) . Её скит находился в дремучем непроходимом лесу, огороженный высоким тыном (забор) , а на тыну торчали черепа. Т. е. вешали медвежьи, волчьи и других умерших зверей черепа и делали оберег вокруг дома, чтоб недруги не проникали. Избушка на курьих (не куриных! ) ножках, т. е. дымовых, огненных (Курилы – там не курей выращивают, и не курильщики собрались, там курьи вулканов) . Влетала в трубу на летательном аппарате "ступа". Изба поворачивалась от команды голосом ("повернись ко мне передом, а к лесу задом"). Избушка малая снаружи и безмерная внутри (изменённая метрика пространства) .
Кощей безсмертный – высоконравственный человек, вегетарианец, питающийся «кашей и щами» . Славяне так и говорят: «Щи да каша – пища наша» . Человек, правильно питаясь и соблюдая остальные Законы Прародителя, может жить сколько пожелает, поэтому его называют «безсмертным» . Как известно, смерть Кощея находится в зайце, утке, щуке и яйце, т. е. в той пище, которая запрещается Ведической культурой («кощ» – означает «древний») . Но есть и Кощей БЕСсмертный. , означает другое.
Как говорил штирлиц: "Информация к размышлению"
Dj Alexen (Official Page)
шишки помогать собирать ))
Ни блондина,
Ни брюнета
Не целуй пока одета.
Не ходи с дровами в лес,
Ты Кащея вспомни фейс.
Удиви размером бюста,
Тут появятся и чувства.
Коль уж стала Пилигримом,
Наслаждайся Ты экстримом.
иголки хранить
*S
*ksen'k@ Solohin@*
ну у неё ведь должен быть мужчина, хоть какой, но родной:))
Два сапога - пара.
одинокие иногда встречаются.... не только молодые))))
на его фоне лучше смотрится
P_
Pro100 _@na_
ой что то надоела эта сказочная тема, да и с воображением у меня плохо.
спать пора уже
Marianna Pak