Юмор

Ко мне подошли двое в штатском и строго спросили - "Будешь на новый год Дедом Морозом"!? "Ааа"!?

Я, всё понял, вырвался и побежал.
Бегу, глотаю встречные снежинки и думаю - "А кто же будет Дедом Морозом"?
В этом году!
да я могу быть,,, МНЕ НЕ ВПЕРВОЙ СПАСАТЬ ВСЕХ,,,
Ксения Кузина
Лучший ответ
Тот кто не убежал, а бороду Деда Мороза себе уже взял!
тебе повезло! меня догнали! что тебе на Новый Год подарить ?
Елена Шешина
им третьего не хватало?
Вероника В
Кого эти двое уговорят тот и будет
Вам повезло, что они не стали Вас догонять
А то бы Все последующие года жили
В Великом Устюге на должности деда Мороза))
только--Змеем!!.
Эти двое были из детского сада № 123... И вы отказались!
крутА ты попал на ТВ... ты звезда.... (съемка скрытой камерой).. Лох, не мамонт, никада не вымрет..
Серж Яблуновский Привет Мираж!
Отстал от "в ногу со временем".
Не видел самоё себя на публичном показе.
надо было на снегурку соглашаться
Юрий Архипов
кто следующий у них на очереди однако
Они пошутили!. . в Штатах же Санта-Клаусы!
Gennadiy Golovko
теперь если всттретят. то и спрашивать не будут..
Илья Выдрин
трусы то хоть поменял или так и ходишь.... с душком
Daniyar Ussembaev
Будет тот, кто не успеет убежать
Nurjan Sailaubaev
Если все так будут сачковать - никто !
Інна Шкурган
Кто-то из этих двух штатских, т. к. не выполнили задания начальства отловить живого Деда Мороза!
я б согласился, только бороду седую приклеить и все.. . в других местах и так всё как у луня
Соглашайся! Семью пожалей! А то ведь Зинаидуу с Петровной в заложницы могут взять.. . не ровен час...
Санька Терехов
А что, в прошлом году Вы были? И думаете, что кроме Вас в этом году некому быть?
Саня, лучче бы это был ты, а Петровна снехуууркой.. . Таг было бы прикольней.. . Подумай, прими правильное решение...!
Главное что убежать смог, теперь прячься чтоп не нашли!!
Кто-нибудь... да Будет!)
а каво поймають с поличным
Хорошо, что в штатском. Подошли бы в форме и ...уже не оотвертеться.
Да это были из агенства... хотели вам помочь, на Новый Год подзаработать!..
две снегурочки в штатском
Этот штат дадим тому у кого мороз покрепче.
Ты еще снегурочку не видел... .
эти двое часом не такие были??
Серж Яблуновский У меня сил бы не хватило от этих двоих, "в штатском" вырваться!
хорошо хоть снегуркой не предложили.
понятно побежал туда где сделают из тебя снегурку
H H
Соглашайся, а то Снегурочкой предложат...!
а я бы спросил в ответ: "А кто из вас будет Снегурочкой"?)))
Огласите весь список.... пожалуйста....
Тебя на ДЕЛО хотели взять для шухера, зря от лимона отказался )))
Демину больше
не наливайте,
завтра все двойные
на последней странице будут.
Жаль, у тебя не было посоха.. а то побыл бы для них Дедом Отморозком ненадолго..
не спросили, а приказали
Зоя Попова
Идет оптимист, а за ним два пессимиста в штатском!
аххха, весело)
Сауда Инвест
Лучше не спорь, а то мало ли чего.