Юмор
Одна из сказок Джанни Родари. Помогите мне выбрать её конец или предложите свой.
"ВОЛШЕБНЫЙ БАРАБАН". Шел однажды с войны барабанщик. Был он очень беден. Все-то его богатство составлял барабан. … Шел он, шел и вдруг встретил старушку. Которая попросила его, помочь ей деньгами. Солдат оказался великодушным и отдал старушке последние деньги. Она в свою очередь подарила ему волшебство:” Всякий раз, как будетзазвучать твой барабан, все вокруг будут пускаться в пляс”… РЕШИТЕ, КАКОЙ ИЗ ТРЕХ КОНЦОВ ВСЕ-ТАКИ ДОЛЖЕН БЫТЬ У СКАЗКИ И ПОЧЕМУ. ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ НИ ОДИН. В ТАКОМ СЛУЧАЕ САМИ ПРИДУМАЙТЕ СКАЗКЕ КОНЕЦ, НАПИШИТЕ ЕГО ИЛИ НАРИСУЙТЕ КАРТИНКУ. Первый конец Шел он, шел и вдруг подумал: "А ведь это волшебство - неплохая штука! И с разбойниками я поступил в общем-то довольно глупо. Я же мог заставить их отдать мне все деньги… В общем, стал он использовать барабан в корыстных целях. Второй конец Шел дальше славный солдат, шел и бил в свой барабан каждый раз, когда нужно было положить конец какому-нибудь безобразию, восстановить справедливость или наказать злодея… В этом конце, борьба за справедливость стала самоцелью. Третий конец Шел солдат, шел и размышлял: "Интересный барабан! Любопытно, как он устроен? И в чем заключается его волшебство?" Решил он заглянуть внутрь. И прорезал ножом небольшую дырочку. А внутри оказалось пусто - совсем пусто!... Звук вроде бы тот же, а волшебства нет как нет! Как Вы поняли, сломал он барабан.
И подумал Барабанщик –
Барабан то и не плох!
Скоро я набью карманчик
Вовсе и не ловлей блох…
И подался в шоу-бизнес –
На концерт народ валит.
Примадонна с укоризной,
Хоть, конечно, и хвалИт,
Но завидует солдату,
Хочет взять его в мужья,
Правда, баба старовата.
Может к ней пойти в зятья?
Барабан то и не плох!
Скоро я набью карманчик
Вовсе и не ловлей блох…
И подался в шоу-бизнес –
На концерт народ валит.
Примадонна с укоризной,
Хоть, конечно, и хвалИт,
Но завидует солдату,
Хочет взять его в мужья,
Правда, баба старовата.
Может к ней пойти в зятья?
Вместо того, что отдать бабке бабки, он отдал ей свой барабан, а она взамен сделала его Биллом Гейтсом...
Второй... но однажды он встретил Митрофана Простакова и сказка получилась без конца...)))
Третий конец
Шел солдат, шел и размышлял: "Интересный барабан! Любопытно, как он устроен? И в чем заключается его волшебство? "
Решил он заглянуть внутрь. И прорезал ножом небольшую дырочку. А внутри оказалось пусто - совсем пусто!.. .
Звук вроде бы тот же, а волшебства нет как нет!
Как Вы поняли, сломал он барабан.
И ищет он теперь ту старуху по всему белому свету!
лреполжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжлжккккккккккккудэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэдэфыварллллллллллллллллллллллллллрррррррррррррррррррапрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдрлдр
Nurbek Nurdinov
вааааааааааааепрппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааарррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддоооооооооооооооооооооооооооооододододододододододододододододододододододоадоадаододаоадоадододоаоадоадаоаодаодоадаодадаоадодаодаоадададоадаооааооаоадаодаодааодадааоаадоаодаоддадоаодаодаодаоддоадоаодаоаодадоаоаодаодтмсмовадлваытплдкгпекравмиларпкгпьав ьмиыврыфугрдкьржонгрь алдрушкцпшл ыбсаткшнерпа опкшер58шеркваицоукувшриулжжжжжжжжжжжжаооурпклшптрукшцргкшцущуе846347 9304ш2-4олу елпатиапршенгешр
Моё окончание сказки Дж. Родари «Волшебный барабан».
Шёл барабанщик и встретил трубача. Они познакомились. Барабанщик спростл трубача: «Давай я сыграю на своём барабане». Трубачу стало интересно, он согласился. Тут барабанщик начал играть на барабане: «Трам-та-ра-там-там! Трам-там-там!». А трубач пустился в пляс. Целых полчаса плясал, пока барабанщик не захотел прекратить свою игру. Остановился трубач, отдышался и говорит барабанщику: «Барабан, конечно, штука интересная. А теперь я сыграю на своей трубе». У трубача тоже была непростая, волшебная труба. Как только он стал играть на трубе, барабанщик начал петь. Пока трубач играл на трубе, барабанщик пел все песни, которые он знал. Трубач прекратил играть на трубе, барабанщик замолчал. Подружились барабанщик с трубачом, и пошли дальше вместе. Видят – идёт им навстречу скрипач. Подружились и с ним. У скрипача была волшебная скрипка. Лишь только он проводил смычком по струнам, все вокруг становились добрыми, никому больше зла не делали. Барабанщик, трубач и скрипач договорились и создали свою музыкальную группу, разъезжая с концертами по всему свету
клас воще
Лопатина Надежда
пааааааааааааааааааааапппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Шел солдат, шел и вдруг увидел волшебника. Волшебник увидел у солдата волшебный барабан.
Здравствуй солдат ,-говорит волшебник.
Отдай мне свой барабан, -продолжает волшебник.
-А что взамен ты мне дашь?
-Взамен я подарю тебе царство! -ответил волшебник.
Подумал солдат: а зачем мне пустой барабан, когда я могу быть царем! И поменял барабан на царство.
Так и разошлись солдат и волшебник, оба довольными.
Здравствуй солдат ,-говорит волшебник.
-А что взамен ты мне дашь?
давай тытоже не списавай
не линитесь сами пишите
Aнтон Стахурский
Ты не нормальная? •~•