Юмор

Kto raskaschit zto nibud smeschnoe?

Иван И Заяц
дедушка расскажи как ты в войну два немецких самолета сбил! ну внучки не совсем сбил, скажем так недозаправил.
Еленка Клесова
Лучший ответ
В такую рань да на больную голову не реально.
Идет обкуренный наркоман по рельсам, считает шпалы. Сзади едет поезд и сигналит ему что есть силы, наркоман ноль внимания. Тут поезд подъезжает к нему в плотную и останавливается, из кабины вылезает разъяренный машинист, набрасывается на нарка. Нарк, лежа где-то у дороги, смотрит в след удаляющемуся поезду, ничего не понимая. Приходит домой, на плите чайник со свистком кипит - свистит, пыхтит во всю. Вдруг наркоман срывается и как давай чайник об пол херачить. Жена прибегает на кухню и начинает орать:
- Ты что творишь?
А нарик ей говорит:
- Убивать их надо, пока они маленькие.
Одна блондинка рассказывает другой:
- Познакомилась по интернету с парнем. Он желтый, лысый и постоянно
улыбается.
- Он показал тебе свою фотку?
- Да он меня этой фоткой задолбал - после каждой фразы ее показывал!
Ledy White
я РАССКАЗАЛА! и ЧТО?
Олег Чаркин
Возвращаются 2 охотника с охоты. Без добычи. Один другому говорит:
-Я блин ваще не понял. То-ли это утки высоко летали, то-ли мы собаку низко подбрасывали.
Лейла Лейла
гы гы с понтом тут все петросяны ?)))))))
Типа от Вишневского: Да.... накладно вышла ночь у Лиды....
ПавLICK лучше бы рассказал как мы вчера пошли в бар а ты с паханом идиот просрал все денmги в автоматы!!!! болбесы!!!