Юмор

Как правильно написать характеристику на себя?

Радися вырос....)))
Ирина Мелешко
Лучший ответ
Стремится к повышению - угощает сотрудников пивом
Обладает чувством юмора - знает много похабных анекдотов
Динамичный работник - вечно где-то шляется
Обладает представительскими навыками - классно врет
Быстро думает - всегда наготове отмазки
коммуникабелен - много трепется по телефону
Относится к работе как к главному приоритету в жизни - такой урод, что даже девушку найти не может
Общителен - поддерживает каждую пьянку
Самостоятельный работник - никто вообще не знает что он делает
Обладает взвешенными суждениями - не принимает решений.
Рационально подходит к сложным задачам - умеет спихнуть сложную работу на других
Проявляет внимание к деталям - копуша
Имеет навыки лидера - на совещаниях орет громче всех
Ориентирован на служебный рост - ради карьеры готов на любую подлянку.
Верен интересам компании - такой осел, что работу больше нигде найти не может
Представляет большую ценность для компании - как правило является на работу вовремя.
Спокойный характер - спит на рабочем месте
Елена Тимохина
не знаю как писать характеристику но вот слова которые начальство любит читать в резюме
Организационные и аналитические навыки;
Способность устанавливать приоритеты в процессе работы;
Способность быть частью эффективной команды с высокой степенью мотивации;
Коммуникативность, гибкость, общительность, организованность, управленческие навыки;
Опыт работы в иностранных и международных организациях;
Знание административной работы;
Мобильность (желание и возможность ездить в командировки/ работать вахтовым методом)
а лучше так:
да
был
состоял
учавствовал
если ещё позовут, то снова поучавствую!
Алла Шляпина
нет
не был
не состоял
не участвовал...
Оставить чистый лист....
Как похвальную грамоту...
Не червонец, чтоб всем нравиться, не сотка, чтоб быть распаханным, не косарь, чтоб серпом махать, не пятера, чтоб на все хватить, в общем-Бесценный!