в купе-4, в СВ-только 2)))
любовники комфорт любят))
Юмор
Сколько любовников помещается в шкафу?)))
Mara Telec
Спасибо за ЛО)
Это зависит от размера обоих- и шкафа и любовников!:)
Попроси у мужа ШУБЕЕК побольше -
НИ ОДНОГО не поместится.
Смотря какие габариты!
Памятка для мужей:
— Одежды в шкафу жены должно быть так много, чтобы никакой любовник не смог туда поместиться.
Если ты частенько появлялся дома в неурочный час, намереваясь переодеться, и в шкафу ни разу не натыкался случайно на какого — нибудь мужика, то впору задуматься:
— Или со шкафом что — то не так, или твоя жена не настолько красива, какой казалась перед свадьбой.
— Я вчера возвращаюсь из командировки раньше времени и сразу в шкаф, смотрю и точно — любовник жены!
— И что?
— А я ему говорю:
— Придурок, сколько можно раз говорить, я развелся, и она давно переехала!
— Зачем топтать мою любовь?
— А не нужно разбрасывать! Сколько раз говорил:
— Сдул, свернул, положил в шкаф!
Спальня. Входит муж с. . приятелем. Начинают обниматься, целуются, идут к постели — вдруг:
— Звонок в дверь. Муж — приятелю:
— Жена пришла! Быстро в шкаф.
Входит жена с. . подругой. То же самое. Звонок в дверь. Они прячутся в шкаф. Входит дочь с парнем. Оба в цепях, заклепках, она с плеткой. Начинает его хлестать. Звонок в дверь. Они оба тоже прячутся в шкаф. Входит сын с подругой. Начинают обниматься, включают тихую музыку, целуются, идут к постели. Ложатся. Из шкафа хором и с пренебрежением раздается:
— ИЗВРАЩЕНЦЫ!
— И что?
— А я ему говорю:
— Зачем топтать мою любовь?
— Сдул, свернул, положил в шкаф!
— Звонок в дверь. Муж — приятелю:
— Жена пришла! Быстро в шкаф.
— ИЗВРАЩЕНЦЫ!
Лучше сразу их - на балкон
Вот откуда появляются скелеты в шкафу
а лучше-с балкона...
Ставим вопрос по другому. Сколько шкафов поместится в квартире если каждый прийдет со своим?
тьфу какая извращенка
сколько успеют залесть)
Вспомнила анекдот:
— Что такое идеальный муж и что такое идеальный любовник?
— Идеальный муж придя домой, и застав жену с любовником, скажет:
— Вы тут пока заканчивайте, а я пойду приготовлю кофе.
— Идеальный любовник — тот, кто в этой ситуации сможет закончить.