БИЗНЕС
Любви ждём вечной и не меньше, \ Порою оплатив вперёд, \ Но жизнь, крутая бизнесменша, \ Её пускает в оборот. Игорь Бойков Из сборника “Дворовое Евангелие” Язычник
БИЗНЕС Лучше советчик какой? Что твердит: "Добывай себе средства\ Честно, коль можешь, а то - добывай, как угодно", - чтоб, сидя\ В первых рядах, ты смотрел плаксивые Пупия пьесы, - \ Или же тот, что велит и тебе помогает свободно\ Гордой Фортуне давать отпор, головы не склоняя? Квинт Гораций Флакк. Перевод Н. С. Гинцбурга КНИГА ПЕРВАЯ\1
бизнес Мистер Джонсон не встанет с колен, выбивая взаймы до восьмого, \ мистер Бейли - большой бизнесмен и продаст за копейку любого, \ мистер Гибсон, берущий аккорд, есть любимец отъявленных снобов, \ мистер Крейзи поставил рекорд по прыжкам с небольших небоскребов. Алексей В. Алексеев Последняя песня Приапа
БИЗНЕС А Георгий преуспел в бизнесе \ и все деньги вложил в коллекционирование старинных икон —\ 14 и 15 века. \ А потом махнул на нее рукой\ и подарил всю коллекцию Патриарху. \ И его друзья-бизнесмены\ долго потом гадали, \ в чем здесь состоит трюк и что за цимес, \ что это за шахер-махер, \ что за пиар такой, \ что за такая схема? \ И спорили, сколько он собирается “наварить” \ на этом онтологическом жесте. Олеся Николаева «Арион» 2007, №3 Тридцатилистник
БИЗНЕС Не надо денег. Дочь отдай на время мне\... Токсил\ Так дозволь же мне продать ее\ Сатурион\ Продать ее? \ Токсил\ Другого приспособлю я\ Продать: он чужеземцем назовет себя. \ Ведь сводник из Мегары переехал к нам\ Так с полгода. Тит Макций Плавт. Перевод А. Артюшкова ПЕРС
бизнес Он уже побывал в Катманду и Пирее \ и надеется фирму представить в Париже. \ А чертёжница грязь среднерусскую месит, \ кулачки покрасневшие сунув в карманы. \ Отпуска же обычно проводит в Одессе, \ где с евреями местными крутит романы.. . Марк Вейцман 2000
бизнес Порой прохожих растолкав упрямо, И распахнув глазищи-фонари, Какая-нибудь крашеная дама\ Воскликнет вдруг: - Ах, Петя, посмотри! \ И, все смекнув, когда-то, кто-то, где-то\ С практично предприимчивой душой На нездоровом любопытстве этом\ Уже устроил бизнес цирковой. Эдуард Асадов МАЛЕНЬКИЕ ЛЮДИ
БИЗНЕС Наконец богатеть разрешили! \Ну, а ловкости нас не учить: \Раньше, чтобы "статью не пришили",\Приходилось скрываться, ловчить.. . Александр Дыбин. Из сборника «Русь земная и небесная» 1994 Из цикла О СКОРБЯХ ОТЕЧЕСТВА. ПОРТРЕТЫ СОВРЕМЕННИКОВ. БИЗНЕСМЕН. "
Юмор
ЧТО делать, когда делать нечего..?
Спать идти))
Светлана Григорьева
приветики)))
Танцевать.
валяться
Займись посторонними делами
Туси, пока молодая)))))
Диван давить.
Когда коту делать нечего, тут все в курсе....
Вопросы задавать.
заниматься фигнёй.. это универсальное занятие для любых случаев
Меня с утра тоже лень- матушка одолевала, вся изнылась, муж скомандовал"упал-отжался 10 раз"-заржала и вот я здесь!!!
Светлана Григорьева
взаимно)))
закрыть глаза и считать баранов