Юмор

Что делать, если жених стесняется знакомиться с родителями?)))))))))))))))))))))))

стеснительные редкость.... надо брать))))))))
Андрей Костюков
Лучший ответ
да спрячь пока - чтоб не спугнули. Опосля свадьбы уже познакомятся))))
Наталия Фролова Весёлого Рождества,Красота))))) Счастья,здоровья и любви!!!!
он их должен от рождения знать! )))
Ulan Sanjarbek
Очень даже НЕ СТЕСНЯЕТСЯ!
Ох уж эта нынешняя молодежь!
Ириша Янчик
Наталия Фролова Ну,Кате повезло больше)))))))))))))) А мне опять скромный достался)))))))))))))
Тошка !!!Всех нафих ))) родители сами прибегут ))) Главное . чтобы был не хуинький !)))
Ilhom Xoliyorov
Наталия Фролова С Новым годом и Рождеством,Саш)))) Обнимаю и целоваю))))))))))
И всего то?))) )
А ночью под кровать не прячется?

Женился Иван-дурак на Василисе Премудрой, а в постель стесняется. Ну Иван чужого ума занять идёт к Кощею:
— Кощей, тут такое дело, надоумь, как быть!
— Ну это просто! Берёшь доску-сороковку, бьёшь ею по голове и берёшь, пока тёпленькая!
— Не, я так не могу, я её люблю. Пошёл Иван к Горынычу за советом, так, мол, и так, а тот говорит:
— Не, я так не могу, я её люблю. Пошёл Иван к Бабе Яге за советом. Ну обсказал ей проблему, а та и говорит:
— Есть, Ванюша, царь-трава. Растёт один раз в три года. Надо её собрать и настаивать пять лет. А после того поставить пузырёк с настойкой под кровать. Захочет ночью Василиса водички попить, а ты ей и скажешь, что вот, мол, под кроватью стоит.. .
— Ну спасибо Яга, научила, выручила. А Кощей с Горынычем просто какие-то садисты и извращенцы!
— Да погоди ты, дай до конца досказать! Нагнётся Василиса водички попить, а ты берёшь доску-сороковку.. .
Руслан Гафуров
Наталия Фролова Привет,Толя)))))))))))))) Ну какая кровать?)))))))))))) Если ещё родители согласия не дали?)))))))))))))) Без батюшкина благословения меня и пятидесяткой не завалишь))))))))))))))))) Весёлого Рождества,дорогой)))))))))))))Целую)))
выпьет пусть побольше! и на встречу вперед!
Отправить к его родителям, в частности к маме!!!
Иван Пастухов
на третий месяц сломается
Риза Избакиева