Юмор
Жена постоянно говорит: " Пойдешь налево, порублю его на "колбаски". Как это? Вроде и так "колбаска":)

Алексей Игоревич П
Я в шоке!!!
может она хочет что бы ты поехал,, , а ты все пешком да пешком
на фарш
Сходи! ! Узнаешь... Желаю подольше не быть жертвой этого "будённого" !!!
колбаски однако разные бывают
Она, просто, не решается сказать: на пятаки! Или, не знает поговорки народной....
Може там гирлянда в виде сарделек))
хотите проверить))) сходите))
что за дискриминация. Скажите ей, что если она налево пойдёт, то вы ей сиськи до пупа оттяните...
Скорее на пятаки !
у Вас удивительная жена. из ничего ЧЕГО умеет делать. с такой не пропадешь. идите налево. и у Вас всегда дом будет полной чашей, т. е. колбаской!!!
Да нет, она намекала на ливер.... вот только оболочка этой колбаски будет наверно проверено электроникой...
Жене виднее....
Будут "домашние".
Жена имела ввиду, что колбаску порубит на пятаки-ходи ток прямо и напраВО... во избежания несчастного случая!!)))))))))))
Проведи эксперимент, потом поделишься!
Это значит или вдоль, или поперёк.. . покОцает...
Это значит" колбаски в нарезке"
А что гадать-надо пробовать....
Сходи узнаешь!
Вертикально! Типа *Охотничьих*...несколько, но тоненьких! ХА!
Ссать нечем будет, вот как!!
Не искушай судьбу!! ! Ходи с ней рядом)))))
думаю что как то так))) )

Вот, дура! Ни себе, ни людям!
Жена шутить не будет, так шо табе запаски нужны....

Пока не пошёл-одна колбаска, пойдёшь-будет много, но маленьких!
это у вас с ней эротические фантазии
Радуйтесь - будет много!
Видимо, она имела ввиду нарезку из колбаски.
Сочувствую, лучше не ходи, а вдруг не шутит?
Да кто вас знает, что она порубит?
Стереотипно мыслят индивиды!
Быть может, весь изрубит патронташ,
А может - ни дай Бог! -батон пластида!:)) )
На охоту ступайте смело,
Но не путайте право и лево,
За походы налево, похоже,
Жена крупно обидеться может!:)
Стереотипно мыслят индивиды!
Быть может, весь изрубит патронташ,
На охоту ступайте смело,
Но не путайте право и лево,
За походы налево, похоже,
Жена крупно обидеться может!:)

Наверное здесь ключевое слово ПОРУБЛЮ, а не колбаски... (
-дарите любимым домохозяйкам... бытовую технику!

Из ста грамм, всем по 10грамм.
неграмотная она у вас.. . а право и лево точно не путает
береги *колбаску*, она у тебя незаменимая, в отличие от жены
не сходишь-не узнаешь
Так и не ходи. Женщины шутить не любят.
Она подумала, что ты стал гей от скуки и просто предупредила, чтобы не было тебе же лишних забот...
Объясти ей, что колбаски намного вкуснее, если предварительно с них снять шкурку
да добрая она у тебя бабенка.. просто поделиться решила.. колбаской)) тем кому налево каждой по своей колбаске и сделает.. ну чтоб ты от основной работы не отвлекался))
Хуже, если на пятаки порубит. . труднее ,
ну ваще то в таких случаях говорят порублю на пятаки!
Даже "Охотничью" можно порезать. Хотя повозиться трэба)) 0
а вы ходите направо: )
супруга просто боится, она не уверенна в себе и вы, если ее любите эту уверенность в ней поселите вновь - тогда никаких разговоров не будет, даже при реальных походах "налево":)
Вот злюка! А если направо?
Живешь как в сказке.. . Налево пойдешь.. . Направо пойдешь...
Коолбаска ?
О_о
Ну не на сосиски же - было бы намного обиднее, разве нет?
Сходи налево, потом узнаешь как! )