Юмор
Кто ть верит в судьбу? ! Если есть доказ-ва расскажите! Просто так устала биться, может расслабиться и течь по течению...?
Я верю. но доказывать ничего не собираюсь, каждому своё.
а что тебя не устраивает?
И за что ты бьёшься? Может, выход рядом?
Я тебя очень хорошо понимаю. Я вообще-то сильный человек, но недавно расплакалась именно с этими словами - я устала биться... Ну что тебе сказать. Минута слабости. И - вперед.
Да именно так и сделай и еще если есть возможность почитай книжки Вадима Зеланда "Трансерфиг реальности" - описаны очень интересные и полезные вещи по поводу "плыть по течению"А вообще когда перестаешь биться, расслабляешься и плывешь по течению - течение тебя приносит в нужное место и в нужный момент.
на Аллаха надейся, но верблюда привязывай!Или , тиха Украинская ночь, но сало надо перепрятать!
Судьба? Конечно.. Но всегда необходимо помнить, что жизнь даёт каждому из нас ШАНС, хотя бы один раз и очень важно его не прпустить.
Бог дает каждому человеку хорошую судьбу, но человек, в результатае своих неправильных решений (не за того замуж вышла, не туда пошла учиться и получила не то образование), сам портит свою судьбу. Для того, чтобы этого не случалось нужно при принятии серьезных решений руководствоваться своей интуицией-вот то решенеие, которе пришло первым на ум и есть правильное.
Помните притчу о двух лягушках в кувшине молока? Так вот, первая лягушка утонула не потому, что течения не было...
Если устала,то конечно расслабься!Хотя б на время!Ты ж не жалезная!:)))
Теки, пока течка не начнётся! Доказательств уйма, времени мало!
я верю. рассказывать долго, извини, по течению плыть - это не жить, а существовать...
Подж лежачий камень вода не течет!
Когда Создатель сотворил человека, у него в руках остался маленький кусочек глины. "Что сделать для тебя из него? " - спросил он человека. "Сделай мне из него счастье, " - попросил человек, и Создатель молча вложил глину ему в ладонь.. .
Только тебе самой решать. :)
Судьба есть у каждого-даже доказывать не нужно. Но, чтобы не биться головой об стену ВСЕГДА нужно ДУМАТЬ и не наступать (стараться, по-крайней мере) на одни и те же грабли. А самое главное- это комфортное состояние души, его можно добиться тем, что выбрасить весь хлам (старые вещи, ненужные, досождающие знакомые, плохие воспоминания) когда ты очистишь свой чердак от хлама, на это место придут новые знакомства, милые вещицы, красивые образы. Это действительно так.
В судьбу верить надо. Но и не забывай, что своими делами и поступками ты можешь влиять на нее. Примеров много, но они громозкие и писать их сюда нет смысла. Советую почитать Александра Свияша. У него ты найдешь ответы на многие вопросы.
Сходи в церковь, исповедуйся, причастись, почисти дом от отрицательной энергетики и главное каждый час себе говори, что ты привлекаешь счастье, УДАЧУ, ЛЮБОВЬ
Вера не требует доказательств. Судьба изменчива. Плывущий по течению может упасть с водопада. Нужно плыть так, чтобы течение помогало плыть против него.
Я в судьбу верю! Свою любовь я нашла за 7 тысяч километров от дома,причем там куда не должна была ехать изначально, поехав туда по стечению обстоятельств и просьбе другово человека. Судьба-а-а-а-!
Судьба есть, потому что существует закон кармы (причинно следственных связей), т.е. ничто не появляется из ниоткуда и не пропадает в никуда.Нужно не слепо верить в судьбу, а прислушиваться к себе, к своей интуиции, подсознанию.А цель должна быть! просто идти к ней надо не напролом, а постепенно, направляя свои мысли в нужную сторону.Просто поверь, а потом поймешь, что так и есть.
У жизненного пути, под названием судьба, есть всегда два варианта развития событий, два вектора, один- по течению, второй- борьба. Я напр. тоже иногда устаю воевать, но под лежачий камень...,но когда уж совсем не вмоготу, все бросаю и на рыбалку, борьба тоже должна отдохнуть и осмыслить, анализировать, потом глядь- ан что-то срастается.
Только борясь с собой каждый день, совершенствуя себя каждый день, становясь лучше и внешне и внутренне я узнала свою судьбу! Действуй всегда - и все у тебя получится! Верь в себя и все будет хорошо - иначе быть НЕ МОЖЕТ! Удачи!
"да вообще не стоит воспринимать жизнь слишком серьезно,нам из нее все равно живьем не выбраться"(умный человек сказал)
в судьбу верить надо поперек субьбы не попреш а вот в бога я не верю
Я верю в судьбу, доказательства? они происходят каждый день у васа на глазах, с вами или с окружающими. Случайностей не бывает, но и раслабляться тоже не стоит, ведь нам дается выбор, и от того какой мы делаем выбор каждый день, складывается наша судьба. Советаю посмотреть такие фильмы как "Беги, Лола, беги", "Бойцевский клуб", "Эфект бабочки" эти фильмы как раз показывают как меняется жизнь у человека и его окружающих от того какие поступки и действия он совершает
Одному мужику предсказали смерть в авиакатастрофе. Он перестал летать на самолётах. И вот раз ехал он на поезде и на них упал самолёт....Все погибли.Так что от судьбы не убежишь.Помни это утверждение и делай что хочешь, всё-равно случится то, что должно случиться.А биться так не надо, так ты всё-равно не убьёшься 8) Удачи тебе!
В судьбу лучше не верить (читала в правослвной лит-ре) купленой в церкви.Но вобще-то некий путь выпавщий на долю человека я думаю есть, хотя мы конечно сами делаем выбор между черным и белым.Советую расслабиться и отпустить ситуацию вот увидишь станет легче.Иногда нужно смиряться и забаваться от всего.
Судьба - это неизбежные последствия твоих действий, твоих решений, твоих поступков! Все твои деяния в будущем отразятся на тебе!
Еще древние говорили:"Характер-это Судьба".Хочешь изменить судьбу-меняй характер,то,бишь свое отношение к жизни.Поверь,что это -единственный способ,поскольку,проверен личным опытом.Я вот даже на край Света уехала,а толку:географию сменила,а вот биографию не удалось.
Доказать, что судьба существует, либо доказать обратное - невозможно!Бывает, что устаёшь биться - это говорит о двух вещах: 1. - Либо это не твоё, то, за что ты бьёшься. 2. Судьба даёт тебе испытания, только через них ты сможешь добиться того, к чему стремишься.Плыть по течению - очень легко. Поэтому выбор за тобой. Только ты в праве решать, как жить. Главное, - не жалей о прошедшем, каким бы оно ни было.
vsegda plyvu po te4eniju, hotya nado bitsya!!!
есть судьба у каждого:) и у меня и у тебя своя судьба дорога:) но я стараюсь лишний раз её (судьбу )за усы недёргать:) пусть спит,так спокойней:)
Судьба - беспристрастный учитель. Порой жестокий.На себе почувствовал: то, что я делал неправильно - то же самое испытал на себе. Хотя люди, участвующие в этом 100% не могли пересекаться.
Судьба это наш путь в этой жизни. Не надо думать, будто прилагая усилия, ты уйдешь от своей судьбы, так ты лишь ускоришь течение событий, не более. Даже плывя по течению, ты будешь использовать удачное стечение обстоятельств. Добивалась ты или нет - разница не существенна, существенно лишь - реализовала ты шанс или нет.
Каждый твой шаг, каждое твое действие предопределено заранее, с этим ничего не сделаешь. А вот, что можно сделать, и НУЖНО! , так это менять свое отношение к происходящим событиям. По себе знаю - очень тяжело, иногда кажется нереальным, но, главное, очень этого захотеть, и у тебя со временем всё получится. Очень советую книги Любовь Пановой "Откровения ангелов-хранителей", их вышло уже 9. Найдешь ответы почти на все жизненные вопросы. У меня это настольная книжка. Удачи!
Если устала биться, надо задуматься о том,что ты от жизни хочешь, почему, когда, с кем и т.п. Может быть то,что сейчас не получается, просто тебе не нужно? Выкладываться надо на 100%, если меньше - можно жалеть об упущенной возможности, если больше - скорее всего эта не та цель, которая нужна.Со временем поймешь все. Иногда надо просто подождать...
конечно у каждого своя судьба и все давным давно предопределено нужно только научиться ждать, терпеть и наблюдать, Бог любит терпеливых. просто мир таким образом устроен, что в повседневной жизни мы живем самостоятельно, а судьба это какие-то важные вехи в жизни, ключевые моменты. значит так, мы идем потихоньку по жизни и когда подходим к этим моментам тогда и наступает судьба. просто мы их не всегда замечаем, очень часто они малозаметны, а видны только по прошествии времени, иногда это годы. нужно просто как нибудь собраться с мыслями, вспомнить всю свою прошедшую жизнь, разложить все по полочкам и попытаться провести какой-нибудь анализ. таким образом все предопределено, нам дана судьба, но не надо сильно расслабляться и ждать когда-же наступит судьба, нужно много трудиться, недаром люди говорят, что каждый человек кузнец своего счастья. Главное не пытаться идти против судьбы, судьбу не обманешь, это никому еще не удалось, да и не любят этого на Небесах. Желаю всем удачи и счастья

Если ты на счёт того же парня:
1. БУДЬ СОБОЙ, Он ведь полюбил ТЕБЯ такой какой ТЫ являешься на самом деле!
2. ПОПРОБУЙ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА НЕГО, займись каким-нибудт делом, которое Тебе поистине доставляет Радость!
3.УЛЫБАЙСЯ! чтобы нравится и СЕБЕ, и ДРУГИМ (парням)!! !
4. Чтобы разрядиться от стресса, депрессии, плохого настроения, ПОГУЛЯЙ С ДРУЗЬЯМИ! !
5.ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ, может есть КТО-ТО, кто действительно ТЕБЯ ДОСТОИН!!!!
Наша судьба изменяется каждый час и мы имеем 40 млрд. вариантов нашей судьбы, вот так что и подумайте если есть время на какой из этих вариантов обратить внимание:)))) и сделать правильный выбор
человек сам создает свою судьбу! А если что-то не получается хочет скинуть вину на *судьбу* и т. п
Я поделюсь: За месяц видела сон ( я вообще немного ясновидящая) , во сне видела его держащего в руках змею, и переходящего улицу и идущего ко мне. Через месяц он выский весь в черном переходил улицу шёл ко мне. Во время разговора я подумала: а может я сейчас иду рядом с человеком который станет моим будущим мужем? . и тут же откинула эту глупую мысль. Прошло 5 лет, мы с ним скоро женимся. разве это не судьба? интересно то что я вспомнила свои мысли лишь недавно.. . и удивилась совпадению.
а мне кажеться что в жизни просто так ничего не происходит.... если что то произошло значит так должно было быть.... Так предначертанно судьбой и не надо ей сопротивляться....
Жизнь супермаркет-бери все-но на віходе надо платить. Часто не говори что все хорошо-сам себя можешь сглазить Єто я проверила на себе.