Юмор

Почему провинция не любит Москву?

Москва как сытно-вкусный пирожок в чужой тарелке.. Глаз радует, а надкусить не можНО))) )
И ведь по-прежнему слезам не верит!)))
Ольга Моисеева-Финк
Лучший ответ
Акмарал Мухаметкаримова И тебя, Настя, с Рождеством!)))
глупости все)) Провинци ровным счетом наплевать на инос транное государство)) Ей бы в своем разобраться)
потому что Москва уже залезла на провинцию
Timur Love
А ты бы сильно мужичка любила, который тебя с голой жопой оставил.... Ась..
Денис Резников
Вот чем я плох, а? И за что меня не любить-то? Ну живу я в ней, и чего? Я тут и родился, что же мне теперь, в Кострому ехать?
Саша Шумилюк
провинция не любит Москву - а чё та многие сюда прутся ))
Понаехали тут!)
*******
потому что все любят свою Родину!
За то, что Москва не знает где находится провинция....
Анирраз @@@@
а за что ))))
Общеизвестно, что все москвичи живут в трехкомнатных квартирах на Красной площади с видом на море в сосновом бору. Икра у москвичей не заканчивается, колбаса не лезет в горло, а? мерсов? больше, чем их выпустила фирма за годы своего существования.
Потому как скоро поглотит расширением и ее.
Игорь ...
Да не стоит на Москву, вот и не любят. Нам солнце не надо, нам Вовочка светит.
Женя Шолкова
не провинция а Россия
Black Star
Как упоительны в России вечера!. .
В закатном блеске пламенеет снова лето
И только небо в голубых глазах поэта,
Как упоительны в России вечера! - а в Москве этого нет, увы
Кто это придумал? Бред какой-то.
А давай выберем столицей твою тмутарокань и будем ее ненавидеть.
Заслужила... потому что
в метро тут же тубик подцепишь
Не любят Москву те, кто из провинции не приехал))
Yashar Zohrabov