Юмор
Когда женщины, перестанут целовать белые воротники, накрашенными губами ...;) ?
тогда когда наконец то ты перестанешь стесняться и разденешься !!
Не все в жизни так просто)))
Даже сделав Карьеру и став БЕЛЫМ ВОРОТНИЧКОМ, трудно менять детские привычки Художественной натуры

так у воротничков бабла не мерено как скажут так и будет!!.
Когда их станет меньше, чем мужчин
когда мозг включен будет
целовали и будут целовать))) ) это у них в крови)))
Сама недавно такой вопрос мужу задавала))
Лена Кочуба
Иии,что муж... )) ?
Носи рубашки под цвет их помады !
Когда помаду подарите несмываемую....
когда перестанут ревновать подспудно
Умных ищи, чтоб губки не красили и духами не пользовались, когда к тебе бегут !..Удачи !
Я вот тоже.. . уже лет сорок возмущаюсь!
Не дождетесь! )))
во время снимать нада.. . рубашку..
давно ПОРА носить КРАСНЫЕ рубашки)
Боюсь, что наступает то время.. когда за нас это начнут делать.. . мужчинки!
Когда вы перестанете общаться с такими вульгарными убогими женщинами. Нормальная женщина не стает целовать воротничок напомаженными губами.
Лена Кочуба
Не надо все воспринимать так буквально ...Это всего лишь юмАрный гротеск ! Это может быть и обычный родственный поцелуй и при этом нечаянно испачкать помадой ))
Интересный вопрос. Ищите женщину! А тут - и следы есть!
Тогда, когда перестанут существовать белые рубашки и губная помада.
....не носи налево белых воротников....
Лена Кочуба
Я вообще не ношу белые воротники...А, налево, удел женатых )!
Разодранная спина и попа - это более весомый аргумент :)
Когда после слова "воротники" исчезнет запятая. Вы будете грамотным и старым, и женщины перестанут портить Вам жизнь.
Лена Кочуба
Лично мне ,женщины (при всей моей безграмотности) только укращают жизнь )) !!!А запятая, так и останется .Я думаю реакция была НЕ НА НЕЁ ...;) !
когда поймут, что красится вредно для губ, синеют
Эт они территорию метят
Лена Кочуба
Часто чужую )
с трезвыми целуйся, чтоб попадали куда надо
Лена Кочуба
Вот ты трезвая...будешь со мной целоваться ;)) ? Уж лучше с ненакрашенными )))
Когда перестанут вас любить, ревновать и сходить по вам с ума )))))