Юмор

Когда женщины, перестанут целовать белые воротники, накрашенными губами ...;) ?

Лена Кочуба
тогда когда наконец то ты перестанешь стесняться и разденешься !!
Не все в жизни так просто)))
Даже сделав Карьеру и став БЕЛЫМ ВОРОТНИЧКОМ, трудно менять детские привычки Художественной натуры

Юлия Водяник
так у воротничков бабла не мерено как скажут так и будет!!.
Rock Star
Когда их станет меньше, чем мужчин
когда мозг включен будет
целовали и будут целовать))) ) это у них в крови)))
Сама недавно такой вопрос мужу задавала))
Лена Николаева
Лена Кочуба Иии,что муж... )) ?
Носи рубашки под цвет их помады !
Когда помаду подарите несмываемую....
Flashdent Flashdent
когда перестанут ревновать подспудно
Умных ищи, чтоб губки не красили и духами не пользовались, когда к тебе бегут !..Удачи !
Я вот тоже.. . уже лет сорок возмущаюсь!
Юра Стенин
Не дождетесь! )))
во время снимать нада.. . рубашку..
давно ПОРА носить КРАСНЫЕ рубашки)
Боюсь, что наступает то время.. когда за нас это начнут делать.. . мужчинки!
Санёк Шадрухин
Когда вы перестанете общаться с такими вульгарными убогими женщинами. Нормальная женщина не стает целовать воротничок напомаженными губами.
Лена Кочуба Не надо все воспринимать так буквально ...Это всего лишь юмАрный гротеск ! Это может быть и обычный родственный поцелуй и при этом нечаянно испачкать помадой ))
Интересный вопрос. Ищите женщину! А тут - и следы есть!
Ирина Игоревна
Тогда, когда перестанут существовать белые рубашки и губная помада.
Рашид Муканов
....не носи налево белых воротников....
Assem Noskenova
Лена Кочуба Я вообще не ношу белые воротники...А, налево, удел женатых )!
Разодранная спина и попа - это более весомый аргумент :)
Когда после слова "воротники" исчезнет запятая. Вы будете грамотным и старым, и женщины перестанут портить Вам жизнь.
Xxx Xxx
Лена Кочуба Лично мне ,женщины (при всей моей безграмотности) только укращают жизнь )) !!!А запятая, так и останется .Я думаю реакция была НЕ НА НЕЁ ...;) !
когда поймут, что красится вредно для губ, синеют
Эт они территорию метят
Лена Кочуба Часто чужую )
с трезвыми целуйся, чтоб попадали куда надо
Anvar Zakirov
Лена Кочуба Вот ты трезвая...будешь со мной целоваться ;)) ? Уж лучше с ненакрашенными )))
Когда перестанут вас любить, ревновать и сходить по вам с ума )))))