Юмор
юмористы-поэты, продолжим?
Я был зачат под музыку Ламбады, и потому люблю потанцевать...
Я был зачат под звуки Ламбады, и потому люблю танцевать.. .
Как щаз помню - была групповуха, бедрами качала мать.. .
Плясали прижавшись - почти обнявшись, кто сзади был - не понять
Трудно в танце - на свет появиться, но я - сумел устоять
Теперь вот по жизни - иду танцуя, мечтая - папу обнять
Но разве в экстазе - сексо- пильном, можно - конец отыскать. .
Но я благодарен - за его наследство, Ламбада - не даст.. унывать))) )
P.S.
Хорошему танцору - яйца не мешают
На сексо - рекорды - лишь... вдохнавляют)))
P.S.
Хорошему танцору - яйца не мешают
Родился ж я под негритянский блюзПоэтому любимый мой напиток - juice!
Но зачиная меня, предки-гады,судьбу мою сломали об кровать...
Как жаль, что нету рядом бабы, и некого поцеловать...
Ты был зачат под музыку ламбады,И очень любишь танцевать,А если бы под грохот канонады,Пошёл бы что ли воевать?
Да,не перепелись еще таланты на Руси.
А если б был зачат под музыку Пинк Флоид, то часто зависал б под потолком я.
теперь под звуки даже канонады стремлюсь партнершу в танце затянуть в кровать
Придерживая попой карандашик, учусь я цифру 8 рисовать:)
И пою красиво я с эстрады,И могу фигнею не страдать!
А потом в попсу влюбился, орать я начал и скакать ))
Но чтобы дети были патриоты, под гимн России буду баб е--ть.
А еслиб был зачат под музыку кравати,тогда б я всех любил Е...Ь
С девчонкой классной и сам своих детей там зачатать....
Теперь я в клубах даю чаду!Ламбаду стал на Электро менять!
я не поэт но я скажу стихами пошёл ты на хрен мелкими шагами
Какое счастье - не под КУ КА РЕ КУ !И мне не надо кур топтать!