А узнав кто там живет ушли в ужасе) )
-Кто- кто в теремочке живет?
-Я, зайчик- Вова,
приду снова.
-Я, медвежонок- Дима,
мне здесь быть необходимо.
-Я, лисичка- Фемида,
вообще здесь для вида.
-Я, лягушка- Демократия,
всего одна партия.
-Мы, волки- Избранники народа,
работаем месяц, отдыхаем пол года.
-Я, мышка- Коррупция,
сама с собой борюсь,
сама себя боюсь.
-А ты кто?
-А я, ЗАБОТА О ПРОСТОМ НАРОДЕ. .
-А мы тебя не звали вроде,
Ты не из нашей сказки, как известно,
Иди отсюда, нам и так тут тесно.
Автор Штопор-открывалкин
Юмор
Помните роман " Теремок " народ сочинил предлагаю продолжить?... Вн
Юлия Жерносек
Маладец ...Привет ...Тож удачи ...
..И задумали налоговики разузнать, чо да как ..Заслали они своего агента -молодую шакалиху .Красавица, умница. ! А Хитрая !!.И вот стала она с жителями Теремка романы крутить да и тёмными ночами всё и разузнала: откуда брёвна, доски, гвоздики, трубы. . И налоговики приготовились перед прыжком на Теремок . Но теремковый народец- ещё тот был : хоть и жаль Теремочка- умри! -но не попадёшься в руки вражинам !! Да, ребятки,.. сожгли они свой домик и пепел рассыпался по лесу.. А сами они выехали с этого дебильного леса в другое место. .Называть его не буду, тайна это ..Знаю, шо учат они дружно французский язык и будут строить не теремок, а пятизвёздный отель.. . И ждут нас в гости . Вот и сказке конец, а кто слушал молодец ...А теперь все в люлю ..
Юлия Жерносек
Привет ..это же атлично ...что несёт
..значит есть ишо *ахинея* не растратили....
Марта Меньщикова
хахаха ! ой ,ржунимАгу ! ахинея -моя страсть..столько написано ..жуть..
я тока помню, что пришел медведь)))