Юмор

Почему никто не догадывается.. . мне на плечи хоть чё нить накинуть? ..чай не лето ..брррррррр... холодно...)))))

Нечего было телогреечку вчера на самогон менять )))
Андрей Андрей
Лучший ответ
Елена Комарова(Минина) так выгодно же поменяла....))))))
мАгу ярмо накинуть!
Исроил Кушаков
Елена Комарова(Минина) Наглый Нахал...))))))))))))
Все джентльмены.. .
Задачка для джентльмена
Ненастный осенний вечер. Льет дождь, завывает ветер в трубе.
Джентльмен сидит у камина и читает «Таймс» . Стук в дверь. На пороге женщина, она устала и продрогла.
Джентльмен проводит ее в комнату, сажает у камина и продолжает читать «Таймс» .
— Сэр, — говорит она, — мне холодно.
Джентльмен накрывает ее пледом и продолжает читать «Таймс» .
Через некоторое время она опять говорит:
— Сэр, мне холодно. Джентльмен приносит одеяло, накрывает ее и продолжает читать , «Таймс» .
Через некоторое время она повторяет:
— Сэр, мне холодно. Джентльмен приносит пальто, накрывает ее и продолжает читать «Таймс» .
— Простите, сэр, — говорит она, — но в такую погоду мой покойный муж согревал меня своим телом!
— Но, мэм, где я вам в такую погоду найду тело вашего покойного мужа? !
Могу собаку одолжить. Она теплая. А если кормить, то еще долго не остынет. :)))
Гвоздева Елена
Жду ))) когда вы окончательно замерзнете ))) а потом буду вас растирать )))
Надо ж на ком -то учиться ))) А вдруг экстремальная ситуация зимой в горах ))) Обморожение ))) а я уже буду знать, что делать )))
Елена Комарова(Минина) Да растирайте уж...пока совсем не окоченела....ато вдруг кабы чего не вышло....)))))))) Здравствуйте Ермила..ухххх....как жарко....от вашего горячего привета)))))))))))
Во-во.. . :-)))
А говоришь "заПРОТИВится"... :-)
И за что ты его только кормишь? :-)
Какой мех предпочитаешь
"залезай скорей под одеяло, да не важно как тибя зовут.. . "(джанго)

А в этих лучах тебе будет теплее ?
Grigory Rubinsky
оренбургский пуховый платок