Юмор
Ассоциация со словом крокодил?
машина военная ; щипцы для "прикуривания от другого аккумулятора" ; наркотик какойто ; лакост - духи и одежда; кракодил гена, чебурашко шапокляк крыска лариска; обжора ; урод; маральный урод; африка, водопой ; данди крокодил- из фильма, кожанные изделия - сапоги ремень, кошелёк, кейс
Ольга Отрошко
Нокаут
...всю родню проглотил! ..бедная сиротинушка

Сосед Гена...
слёзы-(наверное кого-то проглотил)

Чебурашко...
Данди.
Жил-был крокодил, он по АФРИКЕ бродил, а на море океане и на острове БУЯНЕ, там АКУЛА поджидала, кокодила обожала....
Таких ассоциаций вообще не существует.
Прищепка!
Латинское название "Crocodylus" происходит от греческого "krokodeilos", что означает "галечный червь" (kroko - галька; deilos - червь или человек) ; "acutus" означает "острый" или "заостренный" (лат.) , название указывает на форму морды этого вида.
Ареал: Американский крокодил - обитает на заболоченных низменностях в пределах прибрежной зоны Тихого океана: от западной Мексики на юг до Эквадора и вдоль атлантического побережья от Гватемалы на севере до южной оконечности Флориды. Таким образом, вид отмечен на юге Соединенных Штатов (юг Флориды) и в странах Центральной и Южной Америки: Колумбия, Коста-Рика, Куба, Доминиканская Республика, Эквадор, Сальвадор, Гватемала, Гаити, Гондурас, Ямайка, Мартиника, Мексика, Никарагуа, Панама, Перу, Тринидад, Венесуэла
Ольга Отрошко
...и государственная дума)
зубастая хрень
Вдруг навстречу мой хороший.
Мой любимый Крокодил.
Он с Тотошей и Кокощей
По аллеи проходил
И мочалку .словно галку проглатил
Мой любимый Крокодил.
Он с Тотошей и Кокощей
По аллеи проходил
И мочалку .словно галку проглатил
Ольга Отрошко
Пушкин!)