Опасна цепочка трагических совпадений.. .
Героем которых стал пешеход, попавший под колёса автомобиля, которым управлял за бабки сделанный водитель. Угодивший после наезда на стол к хирургу, получившему свой диплом в переходе на площади трёх вокзалов.. .
Юмор
Кто опасней - врач с фальшивым дипломом или водитель- с купленными правами ?
премьер-министр с купленным провайдером..
Так они тело друг другу и передают...)))
Пьяный мент.... с пистолетом.
тот кто все продает )))
Есть и ещё похлеще вариант: если купил диплом врача, то уж права наверняка купленные.
Человек без чувства Юмора... в любой сфере!)))
По крупному вредны ...и те и ...эти !
Но, друг без друга, им как видно не прожить ,
И пусть ...им не приходится дружить
" Прицельно " , друг у друга ...на примете.. . они !
И пусть ...им не приходится дружить
Для меня никто, я сама себе врач и водитель.
Вопрос запоздалый .У нас с 90- тых можно купить всё.
Толя Максимов
А,по-моему,этот вопрос всега будет актуален.Не все же могут быть сами себе и лекарем и водилой.
Депутат с трехклассным образованием!
Оба опасные
Тот, кто первый тебе повстречается, хотя такие встречи уже не редкость.
Такая жизнь
врач опасней, водитель может в аварию и не попасть, дело случая
Да упаси Вас Бог звонить 03 союзу этих двух...
Самое страшное встретить водителя попасть в аварию, а потом на стол к врачу с фамильным дипломом.
В это момент ты поймешь "Что то плохое я натворила в прошлой жизни"
а самое страшное если это один и тот-же человек, водитель захотевший подработать врачом