Юмор

Лысые могут заигрывать с невысокими?

Ещё как могут! ! Один Костя Крицкий чего стоит! !
Лясый,. лысый, а с тёщенькой постоянно заигрывает! !
А она, говорят, росточка небольшого!!
Shalom Lazarev
Лучший ответ
Катюшка Мелкуева моя тёща на голову выше,и 130 кг!
сам с собой, что ли?
При закате жизни блестит только лысина.
Волос длинный - ум короткий. Значит, самые умные - лысые?
Дедушка, одень шапочку, так призентабильнее.
Из двух совершенно одинаково умных людей лысый умнее.
Когда мужчинам не хватает блеска - они лысеют.
Когда седина лысеет, а лысина седеет, то дыбом уже нечему вставать.
Лысеющим брюнетам. А лысину в черный цвет красить не пробовали?? ?
Лысина - свидетельство мудрости и мужской потенции, ибо, только познав женщину, становишься мудрецом.
Лысина не порок, а свидетельство мудрости.
Лысина – лучшее средство борьбы с сединой.
Лысина: мель, оставшаяся после отлива красоты.
Лысому человеку никуда не уйти от кладбища. Кладбища собственных волос.
Лысые могут заигрывать с невысокими.
Может, и правда, что лысина - признак мужской потенции, но она уменьшает ваши возможности доказать это.
Наконец в продажу поступили парики лысин всех цветов и размеров.
Наша главная проблема - не производство, а распределение думал лысый во время утреннего бритья.
Не всякий лысый — философ.
Не тревожься, что выпадают волосы, - взамен вырастают рога.
Неуваженье даже к волосам приводит нас однажды к облысенью.
Обидели лысого, – обозвали ходячим кладбищем волос.
Облысение - процесс замены причесывания умыванием.
Отпустил бороду и облысел - закон сохранения материи.
Пока я буду видеть Березовского лысым, я не поверю ни одной рекламе средств от облысения.
Потеряв один волос, еще не становишься лысым; потеряв второй волос - тоже; когда же начинается лысина?
Походил на Сократа - лысиной и женой.
С тех пор как я увидел изображения нашего старого, почтенного Господа Бога в виде пожилого господина с лысиной, я окончательно потерял веру в любые, даже самые лучшие средства для выращивания волос.
Сначала приходит перхоть, потом уходят волосы.
Такую лысину не всякой кипой можно прикрыть.
У каждого человека есть лысина, просто у некоторых на ней растут волосы.
Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах. Я не лысый, но это уже висит на волоске.
Alexandru Nikname
милая, я ТЯ, ЖМАСЬ за жопась!
Мария Aртемьева
интересно где логика
со всякими могут. только стоит ли?
Руслан Омаров