Юмор
А можно ухватить Юлку за булку ? ))))))
и в люльку?
Михаил Малорошвили
В люльке матрас, может приревновать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дарья Батяшина
нет,листом оцинкованным по кумпалу и запенить)))
Гы: ) Анекдот:
-Поручик, а почему вы так быстро женщин завоевываете?
-А чо резину тянуть? Я сразу спрашиваю: "Мадам! А позвольте Вам запендюрить? "
-Так за это ж можно по роже схлопотать!
-Бывает и по роже, но ЧАЩЕ запендюриваю!! !
Потому советую тебе сросить разрешения, как это делает мудрый поручик!!!
-Так за это ж можно по роже схлопотать!
А Ольку тады за что?
Татьяна Дегтева
Ольку - за дольку!
Юлку - за булку! !
замужних матрон -
хватай за батон!!!
замужних матрон -
хватай за батон!!!
кончай болтать ерундой работа тя ждЁт!
:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
Какую именно Юлку?
Михаил Малорошвили
Желательно по развратнее ))))))))))
Можно-если эта булка голая будет!)) ) А на счёт еды-хватайся зубами! А если эта Юлка тебе плохое сделала-то зубами, но уже не в смысле еды!)))
Можно Машку за ляшку и козу на возу! А Юльку только за писульку!