Юмор

Где можно оптом купить валентинки с надписью «моему единственному»?

Дорогая, любимая, поздравляю тебя с днем Святого Валентина, днем всех влюбленных. Слова не могут выразить, как сильно я люблю и обожаю тебя. Тебя, только тебя, потому что в моем сердце нет места ни для кого больше. До свидания. Целую, крепко обнимаю. Только твой !(Это сообщение сформировано автоматическим, Вам не нужно на него отвечать).
Kotenok26_85
Лучший ответ
Ночами не спите, сами такие Валентинки соорудите!
Брюнетка Ксю)))
мдя.. .
голубого цвета будет трудно и без надписи найти ((((
Даша Синицына
На любом колхозном рынке
"Книга -почтой"- все еще работает.
Sanasar Hakobyan
Большую партию не осилю, но одни могу вышить гладью))
У Китае заказать))
в стране рыночных отношений это, видимо, можно купить оптом на оптовом рынке любви. оптом дешевле! и валентинки, и любовь )))
Ирина Гладких
на любой оптовке
Гачо Гачо
а скоко у тебя тогда единственных
На валенковаляльной фабрике в городе Калязине....
Ирина Светлая
закажите почтой
Ничего не у ксерокса. На почте или в киоске. Себе на стенке развесить хочешь?
в интернете .Ну вы и любвеобильный человек!!
Knoppix Uh
в Греции - там всё есть
Уже все скупили, ты опоздала.
Елена Решетняк
Все равно г де... главное что б там не встретиться с любимы))) ) а то мож он тоже "оптовик")))))
Кира Беккер
думаеш после тебя они тока валенки тра... ть будут ...***
Сева Куликов
- Девушка, а у вас есть валентинки с надписью " Моему единственному"?
- Есть!
- Дайте, пожалуйста, 25 штук
Аскер Рагимов
вы с ним сороконожки???
у ксерокса
Сергей Попов
Купи - На свой флажок, на красненький любуясь я гляжу!
В ТВ рекламе узнай, как надпись свести!
Новый текст сама придумай!
Рукодельница, Ты наша!
Илья Романов
у единственного, там их накопилось огого сколько за все годы
A=
Aruk@ =)))_))) Serikovn@
Я могу предложить... .
Только надпись чуточку подкорректирую....
@zizbek Ydykov
У тя чисто "искусственный интеллеллект"!
сочувствую. Ваш муж сороконожуа.
Alexander Palmtag Скорее сорокорожка
на оптовом рынке
в ритуальном магазине--------------
Final Fantasy
лицевой счет выслать??
валентинкИ прям позавидовать что ли))) ) успеете все разослать или могу помочь))))
от эт праильно в китае конечно задёшевооо, а надпись на двух языках заказать - намёк будет - смотри, дескать - сколько у них детей палучаица, а ты пачиму отлыниваешь? ну ка быстро каму сказала..
Julia Shaydullina
да в любом книжном))) ) просто вам верить никто не станет, типа"ах ты изменщица")))
А нарисовать слабо?)
Nusha Носкова
потом? Ха ха ха ржу